Announcement

Collapse
No announcement yet.

Voor yg biasa di pake KMers untuk AM

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• TS ijo juga

Originally posted by Ready is Ready View Post
    sampe sekarang nggk tau nama voor buat kicauan-kicauan ruamah saya ,,, butuh teliti lagi nih ,,,, harus sering buka2 forummm.,,,,,
    Saking banyaknya kalee....

Comment

• Dulu TS skg BnR,habisnya Am sy dksh TS ga mau lg smenjak dksh BnR. Sy jg pnh ngerasain voor,tnyt BnR rasanya lbh gurih dr yg lain dan baunya ga mencolok dr produk lain. Maaf bknnya promosi / menjatuhkan produk lain nih tp coba deh para majikan burung mencoba mrasakan voor psti ntar bs gacor deh hehehehe...bcanda lho

Originally posted by mbah supro View Post
      Burung saya biasa doyan Boom Om
      sabun cuci ya
      becanda om
      Last edited by dw eugene; 12 April 2012, 10:35 AM. Reason: manage txs

Comment

• Originally posted by Simone View Post
        Dulu TS skg BnR,habisnya Am sy dksh TS ga mau lg smenjak dksh BnR. Sy jg pnh ngerasain voor,tnyt BnR rasanya lbh gurih dr yg lain dan baunya ga mencolok dr produk lain. Maaf bknnya promosi / menjatuhkan produk lain nih tp coba deh para majikan burung mencoba mrasakan voor psti ntar bs gacor deh hehehehe...bcanda lho

oalah sampe dicobain segala si om... klo kroto pernah nyobain ga om?, klo pernah gurih mana sama voer?

Comment

• aku aku pake kenari set hehheheheheh.......... itu buat burung kenarinya...
          kl AM tetep pake fanci cuy lebih tahan meski sharian tanpa jangkrik
          tp terserah KM mau pake yg mana asal burung bisa sehat n gacor...

kl aku pake kenari set hehheheheheh.......... itu buat burung kenarinya...
          kl AM tetep pake fanci cuy lebih tahan meski sharian tanpa jangkrik
          tp terserah KM mau pake yg mana asal burung bisa sehat n gacor...
          Last edited by dw eugene; 12 April 2012, 10:33 AM. Reason: manage txs

Comment

• Ane dulu dah vote fancy biasa, tp skrng ganti haluan ke Fancy Star 9:1 Probiotic+ ... maap bkn promo, tp sprtinya komposisi + menu dietnya pas. Kotoran burung kering trus, dan bulu burung tambah mengkilap.

Comment

• Originally posted by Ibnu_hz View Post
              Ane dulu dah vote fancy biasa, tp skrng ganti haluan ke Fancy Star 9:1 Probiotic+ ... maap bkn promo, tp sprtinya komposisi + menu dietnya pas. Kotoran burung kering trus, dan bulu burung tambah mengkilap.
              gpp om, masih satu produk cuman beda varian
              Kedepankan kedewasaan anda dalam bersahabat

Comment

• hehehe...ikutan om..dulu saya selalu pake fancy untuk burung anis, tapi karena suatu ketika kehabisan maka saya campur pake topsong coklat..dan lha kok yang dimakan topsongnya aja...jadi beralihlah saya ke topsong coklat, jadi hemat deh...( bukan iklan lho..)

Comment

• Originally posted by Simone View Post
                  Dulu TS skg BnR,habisnya Am sy dksh TS ga mau lg smenjak dksh BnR. Sy jg pnh ngerasain voor,tnyt BnR rasanya lbh gurih dr yg lain dan baunya ga mencolok dr produk lain. Maaf bknnya promosi / menjatuhkan produk lain nih tp coba deh para majikan burung mencoba mrasakan voor psti ntar bs gacor deh hehehehe...bcanda lho
                  langsung dimakan atau dimasak dulu om?
                  http://juragansinyal.blogspot.com/

Comment

• jadi mana yg lebih bagus ????

Comment

• Topsong rumput laut aja dech..

Comment

• kalau ane pakai GC hijau dan kuning, ditambah topsong hijau dicampur jd satu, jd momongannya nggak bosen......

Comment

• 781-2 pelet lele=PT..

Gold Coin Ijo=KC&MB..

Comment

• pake topsong coklat Om.
                            sigpic
                            Thk/rgds
                            H E N D R I A N

Comment

• sejak trotol AK dan AM saya pakai TS coklat.kacerku kata pemilik lama pakai TS ijo.jenggot pake chirpy.inginnya ak seragamin aj pake fancy ijo.krn mnrtku harga ga boong.stlh ak coba pancy yg doyan kok cm AKnya.sdgkan utk AM malah diocar acir pancynya.knp bs bgt?
                              anisku, manisku........

Comment

• Fancy memang burung semua doyan kelihatannya, kebutuhan hampir semua tercukupi
                                -Cintailah "DIA" Seperti Engkau Mencintai Dirimu Sendiri-

Comment

Working...
                                X