Announcement

Collapse
No announcement yet.

Akhir Tahun Dapat Branjangan Gacor...

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Akhir Tahun Dapat Branjangan Gacor...

Saya baru dapat branjangan gacor, suara kencang, kandang bagus tapi jambulnya tipe jambul jemur, ini branjangan gampang bunyi, keluarin pagi-2 sudah bunyi, memang enak dengar suara branjangan, hampir semua bunyinya tembakan apalagi suara love bird nya panjang...he..he..he..

Pemburu Branjangan Sejati untuk Hoky

Selamat om Bing ....

Om Bing layak dapat gelar "PEMBURU BRANJANGAN SEJATI" :p

kapan ya bisa main dan lihat2 koleksinya ....
    SATU RASA SATU JIWA KITA MELANGKAH BERSAMA KICAUMANIA INDONESIA.

Comment

om bing :
      GA ADA LO, BRANJANGAN GA RAME..............!!!!!!!!!!!!!

Comment

Baru dapat kabar lagi, ada branjangan bagus lagi, tapi sayang sudah masuk kerja jadi tidak bisa langsung hunting deh....lihat hari sabtu ini deh siapa tau masih berjodoh sama ogut......he 3x tapi memang kalau jambul patent kayak punya om Ron sudah susah dapatnya...he..he... Hidup Branjangan.......he..he..

Comment

branjangan atau AK neh hehehe.......

Comment

Om Bing,
            branjangan memang bawa hokie tuh terutama buat Om Bing. Habis bisa dapet mulu branjangan yang asyik. Padalah pengalaman saya dengan branjangan, baru burung ke 9 dan 10 yang asyik bener. Sekarang di rumah ada 3, udah susah merhatiin mana yang bunyi.

Libur akhir tahun kemarin sempet nyoba direkam pakai webcam. Hasilnya rekaman 16 menit, baru pada menit ke 11 bunyi, untung lama sekitar 3 menit. Puas deh. Nanti saya coba edit, kalo berhasil saya bagi-bagi deh. Kalo ngga diedit, file-nya 20 MB. Satu hardisk kompie 486 tuh.

Kalo dapat branjangan lagi AK-nya mau dilebur ya Om Bing?
            salam cicit cuit
            widodo lestari
            BSD City

Comment

Utk Om ron : AK sabtu itu kalau jodoh pindah ke rumah ane.

Utk om Widodo : Branjangan ini memang mentalnya gila dan rajin, jam 09 pagi saya ambil dgn mengendarai motor, sampai rumah saya gantung, tidak lama langsung deh gacor, suara Love Birdnya panjang banget. Branjangan yg ini agak giras kalau kandangnya di turunin, kandangnya jg bagus, Om Wid punya kandang kalah deh bagusnya, biar tidak penasaran besok-2 saya posting fotonya..he..he... AK lagi tahap negosiasi...he..he.he..

Comment

jgn lp om bing...
                AK nya kl bosen tau kan lembiru kemana hehehe......

Comment

Sip om Ron........tenang aja moga-moga bisa dibawa ke PLUIT he..3x

Comment

Working...
                  X