Announcement

Collapse
No announcement yet.

Si CAPRES, BR Trotol Ngleper dan Terbang, PB Pramuka (Mei 2009)

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Si CAPRES, BR Trotol Ngleper dan Terbang, PB Pramuka (Mei 2009)

Begini ...

Kemaren hari Selasa mau ambil kaos ke rumah Om Dony, sambil nunggu jam pulangnya, saya mampir PB PRamuka .... lihat2 di lantai 2 ada BR masih muda sekali (Trotol, Paruh masih anakan) namun sangat istimewa sekali, dg ciri-ciri sebagai berikut:

- INi Videonya (Saya ambil sebentar krn kalau diupload gak muat).

[ame=http://s4.photobucket.com/albums/y113/copral/?action=view&current=MOV036.flv][/ame]

- Ngleper terus sambil terbang (Ini asli tabiat yg dimilikinya)
    - BR gede, dari paruh, body, kaki dan kepala bentuknya simetris
    - BR Jateng (Gak tahu asalnya), namun kayaknya dari daerah Wates, atau Purwokerto
    - Bulunya tegas, terutama warna kuningnya kelas sekali

BR yang saya namakan CAPRES ini harganya sangat mahal untuk sekelas trotol, coba tanya namanya BATU (tukang parkir di Pramuka).

MOga2 2 tahun ke depan sdh gacor owor2 .... seperti BR saya yg saya ambil masih trotol di PB Cipinang dua tahun yg lalu (Namanya Bendol/GK II). Si Bendol/GK II dapat dilihat di thread INI YA

Update 21 Juli 2010:

[SPOILER="KliK Branjangan Capres"][/SPOILER]

Update 8 Oktober 2010:
    [SPOILER="KlIK Video Branjangan Capres"][ame="http://www.youtube.com/watch?v=SnGevzRvUyo"]YouTube - Capres1.mp4[/ame][/SPOILER]
    Last edited by cj; 8 October 2010, 01:32 PM.
    SATU RASA SATU JIWA KITA MELANGKAH BERSAMA KICAUMANIA INDONESIA.

Wah nambah lagi ni BR e...
    Ngepernya asik... umumnya yang saya tau BR trotol ngepernya gak cepet kayak gitu...
    Moga2 jadi BR andalan om...

Comment

edan, super duper mantap tuh ndan. ane koq sekarang jarang banget liat BR muda yaks
      tHe rHapsody oF anGel refUsed tO danCe aloNe

Comment

Yah yang begini nich suseh carinye hehehe...
        Setelah Transfer Dana ke Rekening KM mohon Informasikan ke saya (0852-30025367)

Comment

MANTAP...dech...ga ad hbsx hunter BR...
          btw ud ga hunter MB lg bro..??ups..sorry OOT

Comment

Originally posted by firman haz View Post
            edan, super duper mantap tuh ndan. ane koq sekarang jarang banget liat BR muda yaks
            ane kemren liat 3 ekor BR muda kang di pasar, kisaran harga 200k...utk BR Capres....
            ...dalam upayaku menjadi seseorang...

Comment

wealah..ini BR yg bakal jadi pelapisnya GK..mantap memang ndan..wes top markotop.....he he he heeh
              sigpic Fighter Like Tigers and Win Like Champions

Comment

Nemu aja yg spt ini .

Comment

Boljug ... padahal aku dikios Mas Herry sampai jam dari jam 12 - 14 WIB, kok ga ketemu ... ya Ndan ... Memang ga sempat muter2, soalnya asyik mantau MB trotol di Kios Mas Herry ... hehehehe ...

Selamat ... selamat ... selamat ... ya Ndan sudah dapat BR yg prospek. Sekarang gantian ya hunting MB-nya ... hehehehe ...

Salam PB, Arek Pacitan

Comment

Bener menurut saya ini BR sangat istimewa ... semoga hidup kaya saudaranya dr PB Cipinang yg sdh menjadi master (Tp blm dilombain).

Comment

Originally posted by LeoN0211 View Post
                      MANTAP...dech...ga ad hbsx hunter BR...
                      btw ud ga hunter MB lg bro..??ups..sorry OOT
                      MB tambah gila, cuma sdh gak hunting trotol lg

But BR tetap the best (Simbol wong they saw ...)

Comment

waduh Om Cj memang hoki banget di BR, dapat aja nih yang bagus2 dan murah lagi. top dah Om satu ini.
                        sigpicWassalam....
                        Yang terburuk dari semua tipuan, adalah menipu diri sendiri.

Comment

Edan Br trotol kaya gitu gimana dewasanya Selamat om CJ semoga bisa mengikuti seniornya GK slalu MONCERRRRRR
                          sigpicMy ESCOBAR

Comment

Muantepppp om
                            Bagus BRnya, bakal jadi pelapis handalnya GK kayaknya
                            Selamat om
                            sigpic
                            Pecah Ndase............

Comment

Originally posted by cj View Post
                              Bener menurut saya ini BR sangat istimewa ... semoga hidup kaya saudaranya dr PB Cipinang yg sdh menjadi master (Tp blm dilombain).
                              Om Cj...pernah ktmu lom GK ma BR Racal??(pemenang camp lokal di Lap Denggung)...pemilik Reog BC, banyak jg yg demen ma BR itu, ane sempat ngobrol ma penonton, dya datang dri Semarang jg cuma mau liat Racal...
                              ...dalam upayaku menjadi seseorang...

Comment

Working...
                              X