Announcement

Collapse
No announcement yet.

Branjangan "KOLONEL I"

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Branjangan "KOLONEL I"

[ame=http://s4.photobucket.com/albums/y113/copral/?action=view&current=SangKolonel.flv][/ame]

Ini BR baru saya, dulunya pernah prestasi saat event BR jaman kelas BR ramai, 10 besaran selalu masuk lah.

Saat angkat, paginya langsung di coba di WTC dan kagak kerja. Kayaknya agak shock karena belum direkondisikan sdh diturunkan.

Kondisi agak ngladak ... mungkin karena kurang begitu diperhatikan oleh empunya.

Tapi gak apalah dulu si GK saat sy turunkan pertama kali di Ragunan juga gak kerja, selesai mabung langsung nancap.

Moga2 setelah di rekondisikan si BR "Sang Kolonel" ini mau kerja kaya BR GK.

Beberapa yang dimiliki oleh BR ini:
    * Suranya keras sekali, BR agak kalah dikit
    * Suaranya banyak tembakan, si GK ngerol nembak (jadi BR sang kolonel typenya nembak saja).
    * Agak ngladak, sementara si GK mentalnya super pasukan Kopasus.
    * Umur sdh mencapai 5-10 tahun, dibandingkan dg GK mungkin sama, cuma kalau orang lihat BR GK umurnya masih muda, he he

Didapat dr orang bea cukai yg bosan terus diambil oleh sang kolonel, dan kena saya.

Semoga setelah rekondisi atau setelah mabung bisa menemani GK kemana ada lomba BR.

Salam BRMANIAKM!
    Last edited by cj; 10 June 2009, 04:27 PM.
    SATU RASA SATU JIWA KITA MELANGKAH BERSAMA KICAUMANIA INDONESIA.

BRx suara MB...bro...???he9x..
    shootx cm sebentar....

Comment

nggak salah ndan....???? itu kan suara MB...
      Pecas Ndasheee

Comment

he he Ya, shot nya dekat MB, sehingga begitu MB nembak turun ...

Comment

wuakakak,...apa Kolonel mau masuk sekolah militer di Padepokkan saya?????? biar bisa naik pangkat Jenderal juga he,.h,e..

MAsih beloum losssssssss suaranya, kmrn di WTC sempet liat leher ama bodynya yahud juga nih
          Masnya
          Taman Semanan Indah,Jkt Barat

Comment

ya nih, lagi saya rekondisi ... sambil buat master MB, soalnya ada suara CIBLEK yang amat fasih.

Dismaping itu, sy lagi melihara liar Burung gereja, yg ane kasih pakan di dekat tembok sehingga si Gereja pada mendekat, sehingga bisa memaster sang Kolonel ini.

salam

Comment

Boljug ... berarti kemaren ditrek dengan BR ku, BR Kolonel ya Ndan ... wah ... bisa kualat nih ... Kapten vs Kolonel ... hehehehe ... btw kapan2 trek lagi ya Ndan ... hehehehe ...

Salam BR, Arek Pacitan

Comment

Mohon maaf Om, Br Kolonel I sdh death ... tanpa sebab. Mungkin kondisi cuaca beberapa bulan yg lalu.

salam

Comment

Working...
                X