Announcement

Collapse
No announcement yet.

ada dijual tak burung ini?

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• ada dijual tak burung ini?

saya ingin mencari burung ini atau alap2 jenis lain..di pasar burung ada dijual tak?kalau ada,harganya brapa ya?[IMG][/IMG]

yg ini juga dicari..

Comment

Salam kenal Om,
      sudah memperkenalkan diri tho !!
      Di SUrabaya-PB. Kupang banyak....
      bahkan ada yang lebih besar, dijamin megangnya tidak seperti di pic.

Comment

thanks iwan..saya sbenarnya tak perlu yg besar2..yg besar sedikit dari burung merpati pun udah lumayan..kalo yg besar,agak lembap kalo memburu..maksud saya,saya ingin mencari burung untuk sport falconry..

Comment

Alap alap ?
          Yang ada :
          Alap you.
          Work hard, play hard.

Comment

Originally posted by horatio View Post
            saya ingin mencari burung ini atau alap2 jenis lain..di pasar burung ada dijual tak?kalau ada,harganya brapa ya?[IMG][/IMG]
            kalo jenis ini tdk ada di inonesia.

kalo yg ada di indonesia
            ini bekas koleksi saya.
            tHe rHapsody oF anGel refUsed tO danCe aloNe

Comment

oh ini toh burung alap-alap.....................
              Adi 0821-15-993-933 022-93431616

Comment

yg ini juga dicari..

kalo yg ini adalah jenis peregrine, yg saya tau baru 2 falconer inonesia yg pernah punya, keduanya adalah member KM yaitu java falconer A.K.A bobby yg tinggal di sala3. satunya adalah sn4pper yg tinggal di kalimantan.

peregrine adalah maskot dalam dunia falconry karena kemampuan stoopdive nya yg luar biasa.

Comment

salah satu photo kebanggaan ane neh

Comment

yg om punya itu namanya common kestrel..ya,itu yg saya cari..yg kecil saiznya dan tidak berapa besar..disini(maksud saya di forum ini)ada ya komuniti falconry?mengapa tidak di adakan lelaman khas untuk falconry?udah lama saya cari org2 yg mengamalkan sport ini di rantau asia ini..baru lah skarang ini saya temui..kalo burung yg pernah om punyai itu(common kestrel),bisa didapati nggak di pasar burung?

Comment

yg om punya itu namanya common kestrel..ya,itu yg saya cari..yg kecil saiznya dan tidak berapa besar..disini(maksud saya di forum ini)ada ya komuniti falconry?mengapa tidak di adakan lelaman khas untuk falconry?udah lama saya cari org2 yg mengamalkan sport ini di rantau asia ini..baru lah skarang ini saya temui..kalo burung yg pernah om punyai itu(common kestrel),bisa didapati nggak di pasar burung?
                      yups, common kestrel
                      mau lelaman khas utk falconry? just PM to Admin

common kestrel bisa didapati di pasar burung di indonesia kalau sedang musim

Comment

hmmm..musim nya di bulan berapa ya om?saya mungkin akan ke jakarta pada bulan disember tahun ini..ya om,kalo di batam,ada pasar burung nya nggak?saya akan ke batam besok,kalo ada,bisa saya singgah sebentar..hehe

Comment

hmmm..musim nya di bulan berapa ya om?saya mungkin akan ke jakarta pada bulan disember tahun ini..ya om,kalo di batam,ada pasar burung nya nggak?saya akan ke batam besok,kalo ada,bisa saya singgah sebentar..hehe
                          musimnya bulan mei-juni, maaf saya tdk pernah ke batam, di jakarta kadang ada common kestrel tp tdk sebanyak di jawa.

Comment

Coba cari di pasar Pramuka di jakarta Puan Horatio, biasanya disana segala macam hewan langka bisa di adakan asal cocok harga..
                            Btw Om Firman itu celana pas dengkul sobek direnggut burung falcon ya..he..he..he

ati2..om engko suwek liyane lho...
                            sigpic
                            [BLINK]"Republik Ngayogyakarta Hadiningrat"[/BLINK]

Comment

Originally posted by firman haz View Post
                              salah satu photo kebanggaan ane neh
                              Di kios burung dekat rumah saya ada yang seperti ini, tapi saya g nanya harganya.

Soalnya saya sudah pernah pelihara yang model tersebut dan yang rajawali kepala putih.... tapi g tahan kotorannya.... maaf bau amis buaaaanget.

Comment

Working...
                              X