Announcement

Collapse
No announcement yet.

Rambatan gacor pilih yg dari lolohan

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by benxbenx View Post
    rambatan emang OK sayang belum kebagian jatah dari om hery hehehehehe
    Saya sudah pernah ngirim ke lampung, di tempat om ferry. coba ditanya sudah bosen belum. Ceritanya setiap ada polantas yang lewat depan rumah om fery, berhenti gara2 dengar rambatan gacor hehehe dan ditawar belum boleh
    +628156518752 pin BB 22A5E783
    www.aniskembang.com

Comment

mo tanya sama om2 KM yang pernah piara dari lolohan khususnya om Heri....
      rambatan saya dulu beli dari masih lolohan, sekarang dah besar coz paruhnya dah kuning smua, tapi kok ga bisa jinak bgt alias kayak takut2 gitu...
      apa memang ga bisa jinak ya?
      sangkar pake lovebird, gacor poLL..
      makasih..
      Segala Sesuatu Indah Pada Waktunya
      Salam Dari Jogja Istimewa
      085641399934

Comment

Originally posted by heri_gatbf View Post
        Om Firman, ya gak mungkin sampai ke semarang om. Wong dari pengepulnya sudah saya booking semua. Mulai umur 1 minggu hehehe gak kebagian deh... hehehe saya sdh teken kontrak kok...
        yg model beginian neh yg membuat ane gk dapat burung idaman .

total sekarang berapa koleksi rambatan yg dari trotol om?
        tHe rHapsody oF anGel refUsed tO danCe aloNe

Comment

Saya sudah pernah ngirim ke lampung, di tempat om ferry. coba ditanya sudah bosen belum. Ceritanya setiap ada polantas yang lewat depan rumah om fery, berhenti gara2 dengar rambatan gacor hehehe dan ditawar belum boleh
          barusan saya telpun pengepul diya dapet rambatan master buat mikat dari lolohan emang keren.......dia jual 250k udah OK banget hehehehe seeplah....
          tapi saran om heri mending dari lolohan ajah biar puuaaassssssssssssss............puuuuaaaaaaassssss ssssss hehehehehehe

Comment

Originally posted by Tipo - thrush bird View Post
            mo tanya sama om2 KM yang pernah piara dari lolohan khususnya om Heri....
            rambatan saya dulu beli dari masih lolohan, sekarang dah besar coz paruhnya dah kuning smua, tapi kok ga bisa jinak bgt alias kayak takut2 gitu...
            apa memang ga bisa jinak ya?
            sangkar pake lovebird, gacor poLL..
            makasih..
            Rambatan bukan tipe burung jinak om, tipikal aktif dan super aktif. gak masalah g jinak. ang penting lebih gacor ketimbang yang muda hutan.paka sangkar lb gpp, pake plangkringan T kebalik, karena dia spt burung pelatuk, suka memanjat. Maksud saya lolohan itu bli sendiri dan diloloh sendiri om. kalau kata bakul blm tentu bisa dipercaya. jangan jadikan istilah lolohan untuk muda hutan. nanti ketipu. mungkin bedanya cuma di gacornya kali om. hehehe kalau saya dapet emang umur 1 minggunan. burungnya cpt mandiri n langsung bunyi.

salam rambatan dah.... gacor polllll
            www.aniskembang.com

Comment

Originally posted by Firman Haz View Post
              yg model beginian neh yg membuat ane gk dapat burung idaman .

total sekarang berapa koleksi rambatan yg dari trotol om?
              baru dapet 5 ekor jantan om. masih pengin lagi. untuk master MB si bolduzer punya mr.gunawan. biar nembak tajem kaya rambatan.
              yag 1 sudah diboyong om ari jb heheheh 2 ekor baru mulai mandiri yang 2 ekor masih diloloh di kotak piyik.

jangan ikutan keracuna rambatan om.... nanti bisa punah heheh

salam
              www.aniskembang.com

Comment

baru dapet 5 ekor jantan om. masih pengin lagi. untuk master MB si bolduzer punya mr.gunawan. biar nembak tajem kaya rambatan.
                yag 1 sudah diboyong om ari jb heheheh 2 ekor baru mulai mandiri yang 2 ekor masih diloloh di kotak piyik.

jangan ikutan keracuna rambatan om.... nanti bisa punah heheh

salam
                Salam Kenal Om...
                bagus2 nih rambatannya, jadi pengeeeennn...
                kalau boleh kirim ke bandung, satu aja cukup ko hehehe...

Comment

saya baru dapet dah bs makan sendiri 125rb
                  tp klo dimasukin tangan masih mangap2 minta disuap
                  sbnrnya ga niat nyari tp pas jln di psr burung kok dgr suara nyrecet2 langsung dah nengok
                  liat burungnya eh ternyata msh piyik tp eh kok gacor bnr nih piyik malah nyemplung wadah minum mandi sendiri lg

kykny semua rambatan bakat gacor apa yah
                  lha wong masih didlm bungkus kertas semen aja didlm mobil bunyi nembak2 trs
                  nyampe rmh masukin kandang langsung jedeeerrrr nembak terussss pdhal sayapnya masih gemetaran krn kelamaan di bungkus dan hbs ditangkep
                  klo liat cirinya kyknya cew krn ga ada garis item di kepala
                  tp liat bunyinya ga knl tempat yah lumayan buat masteran sing penting suaraneeee
                  Urip pisan,sak madyo wae.

Comment

Originally posted by naruto View Post
                    Salam Kenal Om...
                    bagus2 nih rambatannya, jadi pengeeeennn...
                    kalau boleh kirim ke bandung, satu aja cukup ko hehehe...
                    heheh terima kasih om, boleh kalau mau hehehe
                    www.aniskembang.com

Comment

Originally posted by zrf View Post
                      saya baru dapet dah bs makan sendiri 125rb
                      tp klo dimasukin tangan masih mangap2 minta disuap
                      sbnrnya ga niat nyari tp pas jln di psr burung kok dgr suara nyrecet2 langsung dah nengok
                      liat burungnya eh ternyata msh piyik tp eh kok gacor bnr nih piyik malah nyemplung wadah minum mandi sendiri lg

kykny semua rambatan bakat gacor apa yah
                      lha wong masih didlm bungkus kertas semen aja didlm mobil bunyi nembak2 trs
                      nyampe rmh masukin kandang langsung jedeeerrrr nembak terussss pdhal sayapnya masih gemetaran krn kelamaan di bungkus dan hbs ditangkep
                      klo liat cirinya kyknya cew krn ga ada garis item di kepala
                      tp liat bunyinya ga knl tempat yah lumayan buat masteran sing penting suaraneeee
                      Kalau g ada garis hitamnya cenderung betina om, lagunya pendek, tidak sepanjang n sevariatif lagu jantan. Bisa jadi master three in one
                      Yang masuk pasar banyak betina meskipun rajin nembak tapi biasanya pendek-2.Rambatan jantan sudah saya booking sih om hehehehe Rambatan tdk bisa jinak. Karena memang tipikal super aktif.

salam racun rambatan ya om hehehe
                      www.aniskembang.com

Comment

saya baru dapet rambatan, gacor sih, agag panjang, tp kok gaga ada garis hitam di kepalanya ya, apa cewe ya rambatan saya??
                        Breeding membantu keseimbangan ekosistem

Comment

kalo ciri2 rambatan yg sudah tua ciri2nya bgaimana om????

dan apakah nrecet jg sprti yg masih lolohn..
                          klo boleh tau yg masih lolohan harganya brp om heri???
                          BERSATU DALAM DAMAI

Comment

Ane punya satu ekor dah gacor walau bukan dari lolohan.....kemarin ada masuk di toko burung 10 ekor tapi tidak ada yg anakan sudah habis dapat info telat enggak kebagian...

Comment

tadi pagi mampir di kios langganan juga, eh kepincut rambatan lagi, nebus lagi dah 50rb tp cewe (apa gara2 cewe ya jadi murah meriah), dateng dr banyuwangi 8 ekor, 2 cewe udah ku tebus, ada 3 jantan sayang cacat semua, yg 1 kakinya patah, yg 1 sayapnya patah (bunyinya bagus crecetannya, puanjang2, n variatif), yg 1 buntutnya abis (klo ini bisa lotre utuh ato tidak lg buntutnya klo tumbuh). Wah jadi demam rambatan nih, sampe rumah nyerecetttt semua, meskipun cewe puas juga dengerinnya, ntar klo ada piyik jantan ambil lagi ah,... brp ya harga rambatan jantan yg masih piyik?
                              Breeding membantu keseimbangan ekosistem

Comment

Rambatan bukan tipe burung jinak om, tipikal aktif dan super aktif. gak masalah g jinak. ang penting lebih gacor ketimbang yang muda hutan.paka sangkar lb gpp, pake plangkringan T kebalik, karena dia spt burung pelatuk, suka memanjat. Maksud saya lolohan itu bli sendiri dan diloloh sendiri om. kalau kata bakul blm tentu bisa dipercaya. jangan jadikan istilah lolohan untuk muda hutan. nanti ketipu. mungkin bedanya cuma di gacornya kali om. hehehe kalau saya dapet emang umur 1 minggunan. burungnya cpt mandiri n langsung bunyi.

salam rambatan dah.... gacor polllll

Numpang tanya um Heri,
                                Dimaksud plangkringan T terbalik itu apakah plangkringannya ngegantung gitu ?

Comment

Working...
                                X