Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kelebihan Kutilang

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Kelebihan Kutilang

Originally posted by sasakala View Post
    saya tertarik buat eksperimen empirit, tapi telurnya baru menetas beberapa hari, nunggu agak gedean dikit dulu hehehe....
    Kita tunggu Om, hasil ekseperimennya, nanti bikin thread baru takut disempritttt, kaburrr!!!!!

Comment

Originally posted by bojongkulur View Post
      Kita tunggu Om, hasil ekseperimennya, nanti bikin thread baru takut disempritttt, kaburrr!!!!!
      hehehe... mudah2an berhasil om.... Aminnnnn....

Comment

Originally posted by sasakala View Post
        betul banget om, ni burung emang juara, dirumah saya pelihara satu, skrng lagi di master suara kacer, skrng dah mulai bisa niruin dikit2 soalnya kutilang saya senengnya bawain trucukan sama prenjak hehehe...
        jadi pengen rawat lagi kutilang nech.... hunting dulu anakan kutilang ah...
        sigpic
        Salam dan Sukses Selalu Untuk Kita Semua

Comment

Kalo emprit haji bisa dimaster om, tp kalo emprit yg lain ane gak tau
          karena hobi jadi banyak saudara

Comment

Seremmmmmmmmmmmmmmmmmm ......

Jadi inget cerita temen yg sering dpt kiriman gaib,
            Sama orang pintar / paranormal, temen saya di suruh melihara burung, terutama burung kutilang.
            kata org pinternya buat pertanda / sinyal. kalau ada kiriman yg ga wajar, burungnya / kutilangnya yg biasanya rajin jadi membisu. dan itu terbukti. malah ada yg kutilangnya tiba2 mati dg mata kayak di goreng. .... hih serem ....

Comment

KUTILANG = Kurus Tinggi Langsing ekekekekeekekkekkk

Comment

Originally posted by Ari SN View Post
                jadi pengen rawat lagi kutilang nech.... hunting dulu anakan kutilang ah...
                didaerah saya lagi musim anakan om, dibeberapa penjual ada stok.. mudah2an dapet yang bagus om

---------- Post added at 07:39 AM ---------- Previous post was at 07:39 AM ----------

Originally posted by arianto View Post
                Kalo emprit haji bisa dimaster om, tp kalo emprit yg lain ane gak tau
                iya om, saya lagi mencoba bereksperimen..

---------- Post added at 07:41 AM ---------- Previous post was at 07:39 AM ----------

Originally posted by budiwahyu View Post
                Seremmmmmmmmmmmmmmmmmm ......

Jadi inget cerita temen yg sering dpt kiriman gaib,
                Sama orang pintar / paranormal, temen saya di suruh melihara burung, terutama burung kutilang.
                kata org pinternya buat pertanda / sinyal. kalau ada kiriman yg ga wajar, burungnya / kutilangnya yg biasanya rajin jadi membisu. dan itu terbukti. malah ada yg kutilangnya tiba2 mati dg mata kayak di goreng. .... hih serem ....
                owh, serem om... heheehe... berarti bisa jadi pertanda kalo ada yg kirim kejahatan ke kita ya.. mantap

Comment

Working...
                X