Announcement

Collapse
No announcement yet.

Share tips membuat cucak jenggot malas menjadi gacor

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

ada yg mencurigakan kl liat fotonya, (menurut analisa gambar oleh ipin&upin) terlihat ada dua alat pel menggantung dekat kurungan. sementara memeng sapunya kelihatannya bukan sapu biasa ( warnanya ga item) nah mungkin ( kalo ga teriak) si CJ terancam digebukin sama dua alat pel yg lumayan gede itu, makanya CJ teriak2 saat digebuk sapu.

Comment

Originally posted by Azalea-fr View Post
      nah bagi rekan-rekan yg punya cucak jenggot tapi kurang gacor alias amlas bunyi..tips ini bisa di coba....
      ceritanya saya berkunjung ke rumah om gunahan halim, ternyata ada cara unik yg di gunakan beliaut untuk membuat cucak jenggotnya gacor owor2 plus nembak2..yaitu dengan di gebuk-gebuk pakai sapu....akhirnya ane coba dan hasilnya weleh cucak jenggotnya gacor plus nembak-nembak....

nich fotonya ;

silahkan mencoba tapi resiko tanggung sendiri yach..he he he he
      Ini Gacor Pada Saat Di Gebuk2 Aja..Om..? Apa Treatment Ini Sifatnya Permanen Maksudnya Satu Kali Gebuk Keesokan Harinya Dan Seterusnya Tidak Perlu Di Gebuk Lagi Masih Gacor Ngga..Om ? Nah Kalau Untuk CJ MH Apakah Bisa Dengan Cara Tersebut..Om..? Cuma Mau Menindak Lanjuti Thread Ini..Salam [KM]

Comment

mmmm....

idenya benar2 gila, membuat jenggotnya stress abis bos

Comment

mungkin dg cara yang extrem2 jg manjur, bagi pemula spt ane takda slahnya tuk coba dgn resiko....CJ klojotan jantungan trs mati ya nasib
          maksih tip'snya

Comment

CJ ku kok gak bunyi malah glebekan

Bump: ternyata setelah saya bandingkan, cara seperti itu cuman bisa di terapkan di CJ yang udah gacor, tapi kalo diterapkan di CJ bakalan cuman glebekan saja, sekian info dari saya mohon koreksinya bila salah

Comment

trik ini bisa diaplikasi bila CJ sudah terkondisi dalam birahinya, sehingga ketika teritorialnya terganggu CJ akan mbeset-set.
              .:: Opo ae manuke sing penting gacor ::.

Comment

misiii..... salam kenal buat semua om om di sini..
                masih newbie.. ikut perhati in aj deh

Comment

Pisang ternyata bisa bikin cj malas bunyi( pengalaman pribadi),setelah ganti apel ternyata cj jauh lebihb gacor..m

Comment

nah lo repotnya kl mo di bawa ke lapangan hrs bawa2 sapu ntar jurinya yg gacor lage...wkwkwk

Comment

wah klo CJ sy ckup disodok2 pke lidi lsg rame. Sadis tenannnn hehehehe

Comment

mungkin sebenarnya tidak perlu sapu.... bisa juga kita dekatkan muka kita (asal jenggot jgn dicukur)...krn CJ merasa ada saingan, sapu dikira lawannya dan karena lawan jenggotnya lebih tebal makanya gacorrr melawan sekuat tenaga... wkwkwk..
                        btw dipraktekin dirumah gak mempan om....

Comment

itu gacornya gag alami............biasakanlah beri CJ ana apel hijau (asem manis) setiap 2 kali seminggu dijamin gacor dah............(therapy terbukti pada CJ ane om2 semua)......mohon masukannya khasiat lain dr apel atau buh2an lain...........

Comment

dikasih pepaya bangkok tp yg matang,terbukti CJ sy gacor bgt

Comment

Originally posted by Ronie View Post
                              Wakakakkk ane pikir pakai sabu...teler dah, mantap nih bisa gacor ya pakai sapu
                              Coba dengerin suara belender di isi dengan kemiri kan suaranya berisik ,langsung deh besetan CJ langsung keluar,sya ngalamin sendiri di rumah.

Comment

Apa nanti tidak akan stres om klo CJ digebuk2 pake sapu..? maaf oot.

Comment

Working...
                                X