Announcement

Collapse
No announcement yet.

help help tolong masukanya om om

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• help help tolong masukanya om om

cj saya kemasukan suara kedasih tp masih blom fasih, msh nyoba2, bisa hilang gak yah kira2 ? kalo bisa dengan cara seperti apa ?

Re: help help tolong masukanya om om

Pasti bisa om, ya beri materi isian baru biar belajar lagu yg baru CI nya
    Salam..
    sigpic

Comment

Gimana ceritanya, koq bisa kemasukan suara kedasih..?
      Jgn2 om pelihara kedasih y drmh.. [maaf bcanda]

Comment

iah om ini lg di masterin mp3 terus om, besok mau ambil kenari gacor om, mudh2an kelupain.....

---------- Post added at 07:53 PM ---------- Previous post was at 07:50 PM ----------

hahaha gak tau om kmrn kan burung ob, sama saya di embunin om, nah pas pagi2 saya jemur dia ngeriwik suara kedasih om " wik wik wiiik" tp blom fasih, padahal burung prestasi om hadehhh sial bener om...

Comment

Originally posted by adhiefasha View Post
          iah om ini lg di masterin mp3 terus om, besok mau ambil kenari gacor om, mudh2an kelupain.....
          Mantabb nih masterannya, ntar kalo udah masuk isiannya dishare ya om CJ nya
          sigpic

Comment

Cuma mau ngasih saran aja om, mandikan mlm.angin" kan sebentar trus langsung kerodong dan diperdengarkan suara masteran sampai pagi.
            semoga membantu,,,
            hehehe

Comment

Susah kalo sdh masuk om, kalo sy mendingan di lem biru aja, daripada ntar masuk ke burung yg lain... hehehehehe

Comment

Lem biru
                sigpic

Comment

Kirain Kemasukan SUNARSIH heheheheh

Comment

ngga apa apa om ....... coba bawa ke lomba, kayaknya ngga akan keluar kalupun keluar lsng koncer om .....hahahaha
                    Mohon maaf kalau kurang berkenan

Comment

Sama kejadiannya seperti CJ saya, 1 bulan yang lalu saya coba bawa CJ saya ke lapangan untuk pertama kalinya. Sembari menunggu giliran kok tiba-tiba keluar suara kedasih padahal selama dirumah tidak pernah keluar suara kedasih. Sepertinya dia mendengar suara kedasih saat lomba, karena disitu masih banyak pohon2 besar.
                      Correct Me If I'm Wrong

Comment

Kalau belum fasih diusahakan untuk terus dimaster om, kalau dah fasih dah sulit kayaknya ilang harus lebih kerja keras lagi & lebih lama. Dulu saya punya CJ betina gacor (Matahari) sangat fasih suara Kutilang, dah dimaster dah lumayan sih harian dah jarang keluar, berselang waktu dibawah lah ke latber untuk pertama kalinya saat digantang di latber bukaan pertamanya masih keluar kutilang....aduh...duh...hehehe......ampun dah...., juri tersenyum, setelah itu jalan bagus ngesrek kasar & nembak nitik panjang sampai akhir, lumayan dapet juga juara walau latber pinggirran/kecil, karena CJ sangat aktif bunyi & volume lumayan kenceng.
                        Signature

Comment

Working...
                        X