Announcement

Collapse
No announcement yet.

CJ usia 2th masih bisa di master?

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• CJ usia 2th masih bisa di master?

Permisi om agan2
    suhu CJ...ane punya CJ betina gacor owor2 usia sekitar 2th..tapi suara cuma standar CJ. Ini CJ rawatan dari lolohan di pemilik sebelumnya..apakah masih mungkin CJ ane ini di isi suara lain misal gereja,LB dll...
    Boeroeng

Re: CJ usia 2th masih bisa di master?

masih sangat bisa om... tapi klo berhasila atau tidak tergantung kemampuan burungnya.
    kalo saya pribadi lebih suka CJ bawa lagu aslinya apalagi klo full besetan kasar dan panjang.
    tHe rHapsody oF anGel refUsed tO danCe aloNe

Comment

Kalau buat lomba CJ suara standard apa bisa menang lawan isian om?
      Boeroeng

Comment

maaf gk bisa kasih masukkan karena saia sudah 3tahun lebih tidak aktif lomba. tapi yang saya pernah saksikan cucak ijo milik om andy bledek lagunya full besetan standar CJ dengan volume yg istimewa sering juara 1, pernah juara 2 (dikalahkan olehh "chelsea" kapas tembak milik salah satu penggede PBI di semarang).
        tHe rHapsody oF anGel refUsed tO danCe aloNe

Comment

Originally posted by Mustika Areffa View Post
          maaf gk bisa kasih masukkan karena saia sudah 3tahun lebih tidak aktif lomba. tapi yang saya pernah saksikan cucak ijo milik om andy bledek lagunya full besetan standar CJ dengan volume yg istimewa sering juara 1, pernah juara 2 (dikalahkan olehh "chelsea" kapas tembak milik salah satu penggede PBI di semarang).
          Wah jadi sayang and semangat ama momongan CJ dirumah...
          Saya juga ga pernah lomba om..biasanya kakak saya yg bawa lomba burung ane, cuma kalau denger cerita burung nampil dilapangan jadi ikut seneng hehee..
          Boeroeng

Comment

Working...
          X