Announcement

Collapse
No announcement yet.

[Ask] [Urgent] Cucak Jenggot (CJ) Angkat Kaki ?

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• [Ask] [Urgent] Cucak Jenggot (CJ) Angkat Kaki ?

Selamat siang suhu2 CJ dan CJ mania. Saya punya Cucaj Jenggot (CJ) sudah 2 tahun di pelihara. 1 Tahun belakang ini saya sibuk kerja dan jarang sekali menjemur CJ saya (cm di kasih makan aja). Akhir2 ini setelah tidak kerja mulai perhatiin peliharaan lagi dari mandi keramba dan jemur. Permasalahan saya sekarang saya sering melihat kaki CJ saya di angkat lebih tepatnya kaki yang sebelah kiri? Tolong masukannya suhu-suhu dan temen2 CJ mania untuk permasalahan saya ini? Apa mengangkat kaki itu wajar buat CJ, sedangkan CJ saya yang satunya (saya punya 2) tidak diangkat kakinya? trus kira2 penyebab dan solusi dari permasalahan saya ini apa? Kalau harus ke dokter ada yang punya kenalan dokter hewan khusus burung yang berdomisili di Surabaya dan sekitarnya. Mohon bantuannya dengan amat sangat. Terima Kasih

Re: [Ask] [Urgent] Cucak Jenggot (CJ) Angkat Kaki ?

Diteliti bagian telapak kakinya, mungkin ada luka tuh om.
    sigpic

Comment

Re: [Ask] [Urgent] Cucak Jenggot (CJ) Angkat Kaki ?

Originally posted by dookienookie View Post
      Diteliti bagian telapak kakinya, mungkin ada luka tuh om.
      Sudah om, normal2 aja kq. sempet tk pegang burungnya dan tk kasih ramuan dewa (minyak tawon) pas kaki yang sering di angkat tk olesin si burung gigit2 padahal sdh d lihat dan di cek gk ada apa2ny

Comment

Working...
      X