Announcement

Collapse
No announcement yet.

Jalak bali

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

iya om klo boleh ku ksh tau link nya aku liat di to** ba*** ni no telp nya : bpk ansori 085763143572, kalo alamatnya lupa kutanyaiin, tapi klo liat iklanya dia ada di jatim, tlg rekan2 KMer yg ada disana bsa cek keberadaanya,klo katanya brg tsb hasil ternakannya, stoknya banyak ada 10 ekor.

Comment

Wah hati-hati Om.... resiko penipuannya sangat tinggi, tapi kalo memang seandainya bener ada yang jual JB sertifikat asli harga 3jt sangat murah....
      Waspadalah..... Waspadalah......
      sigpic
      Salam dan Sukses Selalu Untuk Kita Semua

Comment

Waspada Om ... burung semiran mungkin ...

Comment

Ikut nyimak om buat tambah2 pengetahuan.....

Comment

waaahhh..mumer tuh JB 3000k, jangan percaya dech..hati2 om.

Comment

Saya MOCH.ISA ANSORI

ingin menjual burung jalak bali, kaka tua jambul kuning dan kakatua raja jenis triton

semua burung yang saya jual adalah koleksi saya,hasil penagkaran yang saya kembang biakan

jalak bali yang saya jual ada 10ekor (bila anda beli sepasang saya bisa cocokan untuk jodohnya agar bisa langsung anda kembang biakan,untuk umur jalak bali yang saya jual sudah 8bulan0

dan kaka tua jambul kuning yang saya jual ada 15 ekor

kaka tua raja hitam dan triton ada 7ekor

untuk jalak bali saya jual per ekornya.Rp.3,000,000

untuk kaka tua jambul kuning dan raja saya jual per ekornya.Rp.1,900,000

semua burung yang saya jual sehat,mulus dan tidak ada cacat

khusus untuk kaka tua sudah pandai bicara

BILA ANDA BERMINAT SILAHKAN HUBUNGI.

BPK.MOCH.ISA ANSORI

PHONE.085 7631 43572
              Komentar
              parbeng - Hari ini

modusnya gmn pak agung
              insyaf mas - Hari ini

berhenti mas,...stop mas,... duuhh mas,..cara kerjanya rajin kali mas
              agung - Hari ini

Hati-hati penipuan! Orang ini terus berusaha mencari korban, padahal korbannya sudah banyak,mungkin cari syarat hrs dpt korban 1000 org.

Waspada-waspada om, sudah sering posting, thk's all.

Comment

menurut saya harga 3jt ga masuk ajkal om, sekarang pasaran anakan JB ingat masih anakan lgo, dan emang harus bersertifikat, sepasang dibanderol 15jt, jadi untuk 1 anakan bisa dikatakan seharga 7,5jt

kalau 3jt kemurahan om, awas kena tipu..

@ om Rifqi,.. benar Jb dilindungi, namun jika emang saat beli kita ada sertifikat yang diterbitkan oleh BKSDA dan juga dari penangkar yang telah mendapat ijin resmi dari BKSDA itu sah untuk dimiliki...

dan sekarang Jb sudah banyak yg nangkar...
                sigpic
                koleksi Burung saya www.amiexs.blogspot.com

Comment

Originally posted by bttioe View Post
                  [SPOILER=original post form bttioe]Saya MOCH.ISA ANSORI

ingin menjual burung jalak bali, kaka tua jambul kuning dan kakatua raja jenis triton

semua burung yang saya jual adalah koleksi saya,hasil penagkaran yang saya kembang biakan

jalak bali yang saya jual ada 10ekor (bila anda beli sepasang saya bisa cocokan untuk jodohnya agar bisa langsung anda kembang biakan,untuk umur jalak bali yang saya jual sudah 8bulan0

BPK.MOCH.ISA ANSORI

PHONE.085 7631 43572
                  Komentar
                  parbeng - Hari ini

modusnya gmn pak agung
                  insyaf mas - Hari ini

berhenti mas,...stop mas,... duuhh mas,..cara kerjanya rajin kali mas
                  agung - Hari ini

Hati-hati penipuan! Orang ini terus berusaha mencari korban, padahal korbannya sudah banyak,mungkin cari syarat hrs dpt korban 1000 org.

Waspada-waspada om, sudah sering posting, thk's all.[/SPOILER]
                  nice info om bing buat TS nih dah ada infonya

Comment

untung...untung ga kerayu, pdahal kmaren da gelap mata, itung2 gambling, coba klo ga posting kesini, bakal ilang dah tu diut... tengkyu rekan2 KMer...
                    bravo KICAU MANIA...

Comment

Originally posted by cimpala rimung SS View Post
                      untung...untung ga kerayu, pdahal kmaren da gelap mata, itung2 gambling, coba klo ga posting kesini, bakal ilang dah tu diut... tengkyu rekan2 KMer...
                      bravo KICAU MANIA...
                      seeeppp......manfaat bertukar pikiran ma master2 kicauan...
                      sigpic
                      ......enjoy ajahhhhhh.....

Comment

Originally posted by cimpala rimung SS View Post
                        bravo KICAU MANIA...
                        seeeppp......manfaat bertukar pikiran ma master2 kicauan...
                        sigpic
                        ......enjoy ajahhhhhh.....

Comment

saya juga kemarin baca baca he he he, cuman ketawa aja baca iklan ini.. he he he
                          sigpic
                          koleksi Burung saya www.amiexs.blogspot.com

Comment

Originally posted by hasto
                            Serinng terjadi penipuan model begini uang dah ditranfer yang punya barang bilang lagi sakit jadi tertunda pengirimannya gak tau sampe kapan ahirnya bablas duitnya hehehehehe
                            iyo Ndan...

Comment

Originally posted by ary k View Post
                              Waspada Om ... burung semiran mungkin ...
                              atau Burung SPANYOL boss...

Comment

Originally posted by bttioe View Post
                                Saya MOCH.ISA ANSORI

BPK.MOCH.ISA ANSORI

PHONE.085 7631 43572
                                Komentar
                                parbeng - Hari ini

thk's all.

HATI-HATI buat rekan KMers semuanya.
                                sy berani pastikan kalo obyek yg ada di iklan ini PALSU alias TIPUAN..
                                andaikan burung tsb ADA, namun sy yakin itu bukan JALAK BALI yg sbnrnya, krn sdh byk kasus kalo itu hasil "SULAP" dg bahan Jalak Putih biasa yg di"SEMIR" pd bagian "Lingkar Mata-nya" dg semir biru.

Adapun hrga Jalak Bali yg "RESMI" bersertifikat sbb :
                                Umur 3-5 bulan : kisaran 10-15jt ( sdh trmasuk sertifikat )
                                Umur 9-16 bulan : kisaran 17,5-30jt
                                utk indukan jebol kandang ( andaikan dijual ) kisaran 50jt.nah kalo utk beli yg sdh indukan ato sdh jodoh (umur 9-16bln) ini, kita wajib ngurus Ijin Tangkar selain sertifikat dr breeder awal td yg jg diterbitkan oleh BKSDA.

Dan sekedar diketahui,utk membawa/mengirim JB saja HARUS ada Surat Jalannya.

Mengingat banyaknya birokrasi yg harus dilakukan utk seekor JB spt diatas, sy YAKIN kalo harga yg ditawarkan oleh pengiklan diatas adlh DUSTA & Tipuan belaka.

Mohon bila salah & mohon koreksinya..
                                .
                                081 231 214444
                                081 515 214444

Comment

Working...
                                X