Announcement

Collapse
No announcement yet.

Jalak "Rio-Rio" One of The best Master for MB

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Jalak "Rio-Rio" One of The best Master for MB

Dear MB Maniak ...

Sebelum mmebuktikan ke MB anda maka jangan komentar yg banyak ya ...

Karena saya telah membuktikan sendiri ...

Beberapa tahun yg lalu, Om Yani Rasta (Bali) pemain burung lomba di Bali yang dulu aktif di KM pernah menyarankan kepada saya untuk memaster MB dengan rio2 ... Saya kurang begitu memperhatikan dg saran ini ... Karena amsih terobsesi dengan latah Juri selama ini yaitu CILILIN ... Buat tonjolannya ...

Walau begitu, saran Om Yani rasta tetap sy laksanakan, dengan membeli Rio2 gacor ...

Pulang dari mudik, Bajang menawarkan rio2 yang pernah juara 1 dua kali di Solo, langsung sy ambil saja karena rio2 sangat bagus buat master AM, Cendet dan burung lomba lainnya. Ternyata Bajang juga bawa 2 rio2 ...yg yahud-yahud!

Baru 2 minggu di rumah, ternyata rio2 masuk ke beberapa MB ... duh ternyata setelah saya adu, besetan suara rio2 sangat tajam sekali ...Paduan antara rio2 dan cililin menambah variasi senjata yg handal ...

Silahkan komentar setelah mencoba, saya sarankan jangan sekali-kali membeli rio-rio yang bahan atau belum gacor ... carilah volume yg keras dan besetan g tajam.

Gambar rio-rio dapat KLIK SINI

Salam
    Last edited by Щڸĩ ęڷάţ; 13 May 2013, 06:16 PM. Reason: Link KLIK SINI bermasalah
    SATU RASA SATU JIWA KITA MELANGKAH BERSAMA KICAUMANIA INDONESIA.

info yg mantap neh om mau cari jg ah buat MB dirumah,ada yg mau jual g ya rio2 yg dah gacor? kl ada ane mau nih...

Comment

manthaf....... selamat mencoba....

Comment

aku sudah coba beli rio-2 tapi hanya ngoek ngoek doang
        akhitnya ta tuker JS & LB... sambil nunggu rio-2nya klo sudah gacor ya tarik lagi
        katanya seh gitu klo lagu rio-2 ke Mb dibawa ngecet ya juri-2 pasti nyamperin bos.
        semoga rio-2nya bisa pinjam
        Pecas Ndasheee

Comment

Om CJ, klo boleh diupload dong video ato lagu MB yang nembaknya rio2, biar kita2 semua tau hasilnya seperti apa...

Comment

Benar Bos....setuju banget, Cililin jadul banget, skrg era baru masteran...say juga simpen Rio2 1.
            sigpic
            Ora KicauMania yen radue Murai Batu

Comment

Good Luck..Semoga Dengan Master Rio2-Nya Bisa Menjadi MB..Yang Handal..

Comment

Originally posted by chris_L View Post
                Om CJ, klo boleh diupload dong video ato lagu MB yang nembaknya rio2, biar kita2 semua tau hasilnya seperti apa...
                Setuju, upload dong, ndan..

Comment

setuju bos,,, isian mantaff untuk MB,
                  Belajar dari Kesalahan Kemarin
                  http://opi.yahoo.com/online?u=ardi_c...g&t=11[%5d

Comment

thks ilmunya om CJ, sekalian mau tanya om..klo rio2nya sepasang bagus tidak?

Comment

kalo pelatuk sampit bagus gak om bwt master MB?
                      NuBie.. p3NgGeMbiR@ L@Tb3RaaN.....

Comment

Gak brani komentar ah..soalnya blum pernah nyoba,soalnya dr atas dah diwanti wanti,jgn byk koment kl lum nyoba..weh..intinya ngasih tau aj ni..xixk
                        HANYA RUMAHAN

Comment

Sebelum mmebuktikan ke MB anda maka jangan komentar yg banyak ya ..
                          aye dah buktiin om.. emang klo masuk ke MB/KC/PT.. ehmmm.. nyemprit-nyemprit.. he he he

info yg mantap neh om mau cari jg ah buat MB dirumah,ada yg mau jual g ya rio2 yg dah gacor? kl ada ane mau nih...
                          aye ade om.. suara asli.. gacor.. jinak.. burung muda.. tapi mohon maaf.. belum mau dilelang... hew he he.. perawatannya pun gampang.. kuncinya jangan makan terlalu kenyang maka akan gacooorrr... selamat hunting om.. burung bahan biasanya giras.. perlu waktu.. aye aje setelah pelihara 3 bulan baru gacor... emang harus sabar om..
                          [BLINK]masih perlu banyak belajar untuk bisa meningkatkan kualitas momongan[/BLINK]

Comment

Bagus tapi mahal...kadang lebih mahal dari bakalan MB nya
                            ... Berilmu sebelum berkata dan berbuat

Comment

biar kite2 pada tambah ngiler... gimana kalo om CJ upload MBnya yang lagi bawain suara rio-rio...... pasti para MB mania setuju semua nih.... ditunggu videonya ya (ngarep.com)

Comment

Working...
                              X