Announcement

Collapse
No announcement yet.

Gimana cara melepas ring JS

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Gimana cara melepas ring JS

Para Om km'r..
    Saya mohon saran gimana cara melepas ring pada kaki kanan js,
    karena kakinya bersisik dan melebar sehingga ring jadi sempit dan menyebabkan luka,kasihan js saya selalu mengangkat kaki yg sakit tsb.
    Makasih sebelumnya para KM'r.

Re: Gimana cara melepas ring JS

Gunakan kikir yg biasa digunakan utk menajamkan gergaji kayu om, bahan ring aluminium lunak dan mudah dikikir

Comment

Originally posted by mataputeh View Post
      Gunakan kikir yg biasa digunakan utk menajamkan gergaji kayu om, bahan ring aluminium lunak dan mudah dikikir

ilmu nihh..
      Correct Me If I'm Wrong

Comment

sy pernah melepaskan ring LB krn kakinya bengkak yaitu pake tang potong kecil biasanya dijual di toko komponen elektro
        sigpic

uzi Km

Comment

Re: gimana cara melepas ring JS

Wah oke om mataputeh oke punya tipsnya tp makan waktu lama ya.mana ga bisa diem tu js.tp akhirnya terbebas juga dari penderitaan,sekarang lagi nyembuhin luka om dan bengkaknya,
          kalo pake tang potong kayanya ga bisa ya om,coz ring sama kaki js yg bengkak hampir ga ada sela/rapet banget,saya takut nt malah kena kaki js.
          Makasih ya om2 semua atas saran dan masukannya...

Comment

Re: gimana cara melepas ring JS

Originally posted by agas regest View Post
            Wah oke om mataputeh oke punya tipsnya tp makan waktu lama ya.mana ga bisa diem tu js.tp akhirnya terbebas juga dari penderitaan,sekarang lagi nyembuhin luka om dan bengkaknya,
            kalo pake tang potong kayanya ga bisa ya om,coz ring sama kaki js yg bengkak hampir ga ada sela/rapet banget,saya takut nt malah kena kaki js.
            Makasih ya om2 semua atas saran dan masukannya...
            wah... mantap atas keberaniannya nech...
            Mudah-mudahan JS nya cepet pulih kembali ya Om..
            sigpic
            Salam dan Sukses Selalu Untuk Kita Semua

Comment

disarankan 2 orang dalam pengerjaan mengikir ring nya.. biar lebih presisi & akurat..

Comment

Working...
              X