Announcement

Collapse
No announcement yet.

Dapat Hibahan Jalak Hongkong

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Dapat Hibahan Jalak Hongkong

Dikasih Jalak Hongkong sama saudara, Jalak ini cerewet banget seharian gk berhenti bunyi dan gk takut sama orang, kaki sudah nyisik kayak pakai sepatu Boot,kandangnya saya taruh disamping kandang Jalak Nias saya yag juga cerewet, tp semenjak ada Jalak Hongkong, Jalak Nias saya jadi diem aja gk pernah bunyi lagi, kira2 kenapa ya bisa begitu? mungkin para sedoeler Kicaumania ada yang bisa kasih masukan.

Re: Dapat Hibahan Jalak Hongkong

Mapan nih Jalak Hongkongnya, boleh dunk share videonya om..

Originally posted by cearon37 View Post
    tp semenjak ada Jalak Hongkong, Jalak Nias saya jadi diem aja gk pernah bunyi lagi, kira2 kenapa ya bisa begitu?
    Terkejut tuh ketemu yang lebih gacor, ntar juga adaptasi sendirinya lalu saling sahut menyahut
    sigpic

Comment

Jalak Nias saya jadi diem aja gk pernah bunyi lagi, kira2 kenapa ya bisa begitu? mungkin para sedoeler Kicaumania ada yang bisa kasih masukan.
      Kemungkinan jalak Nias Om mentalnya down, karna yang saya tahu suara jalak hongkong ini kalau gacor cetar sekali om. hehe.. Antisipasinya jauhkan jalak niasnya dari jalak hongkong.
      Correct Me If I'm Wrong

Comment

Originally posted by dookienookie View Post
        Originally posted by opaaaan View Post
        Kemungkinan jalak Nias Om mentalnya down, karna yang saya tahu suara jalak hongkong ini kalau gacor cetar sekali om. hehe.. Antisipasinya jauhkan jalak niasnya dari jalak hongkong.
        Om "dookienooke" : sedang saya coba upload ke Photobuchet tp error terus om, ini videonya pas jalaknya lagi "Cetar-cetar"nya hehehe
        Om "opaaan" : iya om kalau lagi bunyi emang keras banget kadang kuping jadi pekak, berarti ngedown ya om Niasnya, kebetulan Jalak Nias jg masih muda an rada giras, segera saya pindahin ketempat yang agak jauhan daari Jalak Hongkongnya om.

---------- Post added at 04:54 PM ---------- Previous post was at 04:50 PM ----------

Originally posted by dookienookie View Post

ini om videonya, akhirnya bisa di upload.

Comment

Originally posted by opaaaan View Post
          contohnya dihibahkan kembali ke ane.... wkwkwkwkwkwkwk....

Mantap Om Jalaknya.....
          sigpic
          Salam dan Sukses Selalu Untuk Kita Semua

Comment

Originally posted by Ari SN View Post
            wwwwwwwww om Ari SN bisa ajaaa...... Jlak Nias gk ada artinyalah untuk om Ari SN at least koleksinya Jalak Putih & Jalak Suren.

Setelah saya pindahin Jalak Nias sudah gacor lagiii om.

Comment

Comment

Mantab!!!!!! burungnya dah mapan Om, jalak niasnya Stress Om, hibahin ke ane aja,hehehee

Comment

Mantap Om Jalaknya.....
                  Ayo kita suit om Ari yang menang dapet hibahan JH .. h.e.h.e.h.e.h.
                  sigpic

Comment

Originally posted by bojongkulur View Post
                    Mantab!!!!!! burungnya dah mapan Om, jalak niasnya Stress Om, hibahin ke ane aja,hehehee
                    Originally posted by bp View Post
                    Ayo kita suit om Ari yang menang dapet hibahan JH .. h.e.h.e.h.e.h.
                    wahahahahahhahahahahahahaha

Comment

Langka bener burung kayak gitu om
                      sigpic

Comment

Bagian ada acara hibah pasti jadi heboh.... qiqiqiqiqiqiqi....
                        ini sech dipaksa hibah....

Oh ya Om, JH rawatannya gimana Om ?
                        sigpic
                        Salam dan Sukses Selalu Untuk Kita Semua

Comment

Langka bener burung kayak gitu om
                          Oh ya Om, JH rawatannya gimana Om ?
                          Om bp : kata teman saya udah mulai byk yg jual di pramuka, tp rata@ sudah tua
                          Om Ari SN : rawatannya standart aja om seperti JN saya cuma beda voer klw yang JH sudah dibiasakan sama pemilik sebelumnya makan voer top song kuning, jadi dikasih fancy hijau ndak dimakan, jangkrik 5 pagi 5 sore itu saja biasa banget, tp lama2 berisiknya bikin pusing jg, pikir@ apa dihibahkan aja yah....

Comment

Om bp : kata teman saya udah mulai byk yg jual di pramuka, tp rata@ sudah tua
                            Om Ari SN : rawatannya standart aja om seperti JN saya cuma beda voer klw yang JH sudah dibiasakan sama pemilik sebelumnya makan voer top song kuning, jadi dikasih fancy hijau ndak dimakan, jangkrik 5 pagi 5 sore itu saja biasa banget, tp lama2 berisiknya bikin pusing jg, pikir@ apa dihibahkan aja yah....
                            Nah itu dia om kalo udah tua JH rada lama memasternya sebab burung ini spontan gacor kalo denger suara burung apa aja
                            sigpic

Comment

Nah itu dia om kalo udah tua JH rada lama memasternya sebab burung ini spontan gacor kalo denger suara burung apa aja
                              Betul om bp, JH ini juga suaranya monoton banget, karena sama pemilik sebelumnyaselain dipeliaharanya di dalam rumah terus (bukan di halaman) dia juga tidak punya burung lain selain JH ini dan AM tua & buta macet bunyi.
                              Moga2 dirumah saya bisa masuk isian LB, MB, Cililin atau JN.

Comment

Working...
                              X