Announcement

Collapse
No announcement yet.

JS Mangap Terus

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• scotbyonce
    started a topic JS Mangap Terus

JS Mangap Terus

Salam para kicaumania semua.. JS ane uda bbrp hari ini paruhnya suka mangap pdhl ga lg dijemur.. Suaranya jg terdengar agak serak2.. Lama2 kalo dilihat jd menakutkan soalnya dia mangap terus..

Mohon sarannya bagaimana cara penyembuhannya para kicaumania
    Thx before

• scotbyonce
    replied
    Re: JS Mangap Terus

Originally posted by jibriel View Post
    saran suppeerrr setuju Om,,selamat mencoba semoga cepet sehat kembali JS nya Om..
    Setelah ane pantau ternyata kl menjelang siang sampe sore dia managap om.. Kl pagi / malam kaga nape2, normal..
    ane letakin sangkarnye di balkon teras, emg agak gerah kl siang tp burung yg lain kaga nape2, bukannye jalak suka panas ya om..? *bingung

---------- Post added at 11:36 PM ---------- Previous post was at 11:33 PM ----------

Baiknya ane biarin aja supaya dia adaptasi dan jadi lbh kuat berstamina apa dipindahin aja om?
    Mohon sarannya

Leave a comment:

• jibriel
    replied

Originally posted by dookienookie View Post
    Ada infeksi di rongga pernafasan seperti panas dalam, coba diberi larutan penyegar untuk tindakan awalnya om @scotbyonce dan dilihat perkembangannya.
    saran suppeerrr setuju Om,,selamat mencoba semoga cepet sehat kembali JS nya Om..

Leave a comment:

• scotbyonce
    replied

Originally posted by dookienookie View Post
    Ada infeksi di rongga pernafasan seperti panas dalam, coba diberi larutan penyegar untuk tindakan awalnya om [MENTION=49833]scotbyonce[/MENTION] dan dilihat perkembangannya.
    Ship.. makasih sarannya om.. ane coba dulu..

Leave a comment:

• dookienookie
    replied

Ada infeksi di rongga pernafasan seperti panas dalam, coba diberi larutan penyegar untuk tindakan awalnya om [MENTION=49833]scotbyonce[/MENTION] dan dilihat perkembangannya.

Leave a comment:

Working...
X