Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kaki bengkak

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Kaki bengkak

Tolongin dong para master...kaki kenari bengkak...solusinya bgmana...?...udah tak kasih salep 88 / minyak tawon...masih tetep...bengkaknya blm ilang juga...

Re: Kaki bengkak

kmrn saya olesin propolis, kaki KN saya bisa sembuh om

Comment

Originally posted by Hanz View Post
      kmrn saya olesin propolis, kaki KN saya bisa sembuh om
      propolis obat herbal om...::

Comment

Dioles biojanna6 bisa hilang jg om
        karena hobi jadi banyak saudara

Comment

hampir sama kasus nya sama punya saya om...di persendian siku nya ada benjolan bengkak gitu...pengobatan pertama saya oles minyak tawon selama seminggu,ga ada perubahan...sampai sempat saya gips selama seminggu juga...tetep ga ada perubahan,sampai skrg masih pincang...
          seperti yg om hans bilang pake propolis ya...itu diolesin di pas bengkaknya ya om?sampai brp kali oles om?

Comment

saya hanya menambahkan dari apa yg di ksh tau om Hanz sm om Arianto..coba kasih minyak sirih,bisa dibeli di toko herbal..
            Untuk om Arianto..cari Bio..6 sangatlah susah dijaktim,terutama diklender..saya hanya bisa menemukan produk tersebut dikampung saya.
            sigpic
            GENERAZI AE 5758

Comment

itu menggnkan propolis jangka waktu penyembuhan nya brp lama om,,,dan intensitasnya brp x sehari mengolesin kaki kn yg bengkak tsb trm ksh

Comment

gimana sudah hilang blm bengkaknya, klu blm kasi salep tuderm-n.

Comment

Working...
                X