Announcement

Collapse
No announcement yet.

Mb Borneo muda

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Mb Borneo muda

Permisi om om....
    Saya mau nanya apakah mb borneo muda (setengah mapan) tidak gembung saat ditrek? meskipun sempat jalan kurang lebih 1 menit.
    Trimakasih.....

Re: Mb Borneo muda

setahu saya MB Borneo tetep nggembung saat bertempur. maaf bila salah. Tunggu aja para master MB memberi wejangan. lanjuuuutt......
    sigpic

Comment

Maksih om zulfan, cuma mb saya ini motif ekornya borneo badan ramping. tp kalau ngeplong ga gembung. Nah pas coba ditrek jalan sebentar dan ga gembung. Cuma saya penasaran sama motif ekor nya sebagai pembuktian.

Comment

Jangan pernah percaya dg pola ekor om. Asal usul mb sama sekali tidak bisa di identifikasi hanya dg melihat pola ekor saja. Bahkan ekor hitam sekalipun juga ada yg dari borneo.

Comment

tetap gembung Om...itu emang dah jadi ciri khas MB Borneo

Comment

Trimakasih om rifqie n om bojongkulur...... saya udah baca2 thread yg om rifqie tulis. Cuma saya ingin pembuktian aja om. mb nya udh pernah saya upload ko om. Cuma skrng lg mabung. Om bojongkulur jg udh ksh komen nya. (mb sipembuat galau).

---------- Post added at 09:04 PM ---------- Previous post was at 08:16 PM ----------

Maaf om...... ini videonya. Kondisi lagi mabung

Comment

Working...
            X