Announcement

Collapse
No announcement yet.

Parkit Bakal Ramai ...

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Parkit Bakal Ramai ...

Wah... jadi pengen parkit neh !
    Parkit yg mata merah harga brp ya kira2 sepasang ?

Comment

ane juga punya dulu gan. parkit lokal kuning betina. niat pengen di master tapi malah jatohnya jadi jinak banget gan. uda bukan kayak punya burung peliharaan lagi tapi kayak punya *(O)**(O)**(O)**(O)**(O)**(O)* peliharaan karena segitu jinaknya. uda ga mau di kandang lagi. tapi maunya tinggal di bawah meja setrika sama deket kursi. hobynya nonton tv gan. kalau makan juga mau bareng sama orang rumah gan. tapi sayang uda awarahum gan di hajar kucing karena di tinggal tidur sama babe ane dia jadi main ke halaman depan..uda melayang nyawanya..
      pas baca tread ini jadi ada hasrat lagi nih buat melihara lagi..

Comment

sekitar -+12thn yang lalu saya punya sampai puluhan ekor, berawal dari 2 pasang dan iseng2 menangkar, tapi akhirnya saya lepaskan semua kealam bebas karena melihat dan ingin meniru kebaikan orang2 dinegeri barat sana, membiarkan dan tidak pernah menggaggu kelangsungan habitat burung2, sekarang ternyata diindonesia ternyata mulai ramai dilombakan, jadi kembali tertarik untuk menangkarkan
        mencoba menjaga keseimbangan alam

Comment

Originally posted by cj View Post
          Parkit yang saya lombakan (Juara 2 di Cikeas, dan Juara 2 di BNR Dep Tan, sebelumnya Juara 1 sdh 3 kali), sangat bagus buat master terutama MB.
          Pernah punya parkit biru namanya blue gaz...pertama kali burung parkit dilombakan..jadi juara 1..dst

Comment

Working...
          X