Announcement

Collapse
No announcement yet.

Gimana biar srindit gacor

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by kajak View Post
    kalo ane lebih baik beli yg udah gacor aja...soal ne ane dr dulu miara srindit bakalan...habis nasi sekarung kagak gacor2 juga...hahaha

sorry nie omm cm kasih masukan biar srindit ngacor sebaekna d lapaerin aja alias kasih makan sore aja ini menurut pengalaman saya loh,,.....srindrit klo kekenyang jarang bunyi n biasana cara ini d gunakan untk jalak biar gacor awor2 klo tujuanna unt master loh.

Comment

saya srindit 9ekor gacor semua carana sama kayak jalak kebo gampang kok d laperin aja pasti gacor klo saya kasih makan 1/4pisang sore aja.krn srindit klo kekenyangan jd malas bunyi.

Comment

Originally posted by agus s View Post
        srindit kalo mau gacor pelihara lebih dari satu dan dipisahkan tdk saling lihat. Untuk makanannya saya selalu kasih bubur sun utk bayi rasa kacang ijo atau pisang jangan dicampur air, hasilnya sangkar bersih daripada dikasih pisang.
        Bubur sun ga di campur air jadi kering ya om, kayak voer halus ?????
        tks

Comment

Originally posted by budiwahyu View Post
          Bubur sun ga di campur air jadi kering ya om, kayak voer halus ?????
          tks
          jangan dikasih air om biar kering aja. nanti kalo sudah makan pasti ketagihan dan bilang sedaaapppp....

Comment

Ok lah kalau begitu .....

Jadi ga repot kalau di tinggal 2 ~ 3 hari

Comment

Originally posted by agus s View Post
              jangan dikasih air om biar kering aja. nanti kalo sudah makan pasti ketagihan dan bilang sedaaapppp....
              ak kasih bubur sun kok ga di makan ya ....

Comment

pisangnya dimasukkan kedalam pakan yg isinya bubur bayi dulu biar latihan dikit dikit,pisangnya jgn banyak-banyak cukup 1/4 aja dan cari yg matang biar buburnya gampang nempel,paling 3 hari dah mau makan bubur om,
                Suryaningrat

Comment

kalo aku kasih susu bubuk, pisang juga n air kadang kasih gula dikit. ga pernah dimandiin heheeheh n jemur tapi super gacor. tapi tadi siang habis dikeroyok semut krangge sampai 2 srinditku ga nampak saking banyaknya semut. kalo mo beli cari yang udah bunyi bunyi n jgn pilih yang tua sebab susah bunyi......

Comment

Originally posted by Suryoto View Post
                    pisangnya dimasukkan kedalam pakan yg isinya bubur bayi dulu biar latihan dikit dikit,pisangnya jgn banyak-banyak cukup 1/4 aja dan cari yg matang biar buburnya gampang nempel,paling 3 hari dah mau makan bubur om,
                    o iya, srinditku udah mau makan bubur sun.
                    makasih banyak.

Comment

Originally posted by PONTI_MANIA View Post
                      kalo aku kasih susu bubuk, pisang juga n air kadang kasih gula dikit. ga pernah dimandiin heheeheh n jemur tapi super gacor. tapi tadi siang habis dikeroyok semut krangge sampai 2 srinditku ga nampak saking banyaknya semut. kalo mo beli cari yang udah bunyi bunyi n jgn pilih yang tua sebab susah bunyi......
                      kasihan tuh om srinditnya.
                      nah itu dia om, kalau srindit di sini jarang, tua dan muda gimana cirinya?
                      tks

Comment

Aku miara srindit dah hampir 9 bulan ampe saat ini Om, jemur cuman 3 kali seminggu, makan cuman pisan kepok, 2 kali seminggu kasih jagung muda dikit. gacornya poolll...heheheheh. Salam
                        sigpic
                        Ora KicauMania yen radue Murai Batu

Comment

Originally posted by ingwee View Post
                          Aku miara srindit dah hampir 9 bulan ampe saat ini Om, jemur cuman 3 kali seminggu, makan cuman pisan kepok, 2 kali seminggu kasih jagung muda dikit. gacornya poolll...heheheheh. Salam
                          Itu ngerawat udah 9 bulan beli dari belom bunyi or dah jadi Om????
                          http://i944.photobucket.com/albums/a...DSCI3682-1.jpgandri.arab@yahoo.com

Comment

tadi di pasbur sukahaji bandung liat serindit warnanya kuning, baru tau ada serindit warna kuning

Comment

Originally posted by ichad View Post
                              tadi di pasbur sukahaji bandung liat serindit warnanya kuning, baru tau ada serindit warna kuning
                              anak ayam x om....
                              hehehe.... PEACE

Comment

Originally posted by ichad View Post
                                Berapa harganya om?

Comment

Working...
                                X