Announcement

Collapse
No announcement yet.

Gimana biar srindit gacor

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• metro link
    started a topic Gimana biar srindit gacor

Gimana biar srindit gacor

Saya sdh 2 bln lebih pelihara 2 ekor srindit dgn tujuan bt master mb + cendetku, tp srinditku jarang sekali bunyi kerjaannya cm makan kemudian menggelantung di atas gimana ya caranya agar srinditku gacor....

pola rawatan

pagi buka krodong jemur sebentar kemudian madikan dgn disemprot jemur sampai jm setengah 9, makan selang seling pisang ama apel.

mungkin teman2 punya masukan biar srinditku gacor sebelumnya makasih....

• giriondeadline
    replied
    Re: Gimana biar srindit gacor

Aku pernah punya Srindit dirawat secara special sekian lama gak gacor2 om... buah2an impor, madu asli (mahal) masih gitu aja. Akhirnya aku cuekin cuma kasih bubur bayi aja gak diurus. Tapi giliran mau difoto hendak dijual, lah kok langsung guacor semua isian keluar (Ciblek dan LB)...

Leave a comment:

• mataputeh
    replied

mumpung ada yg punya gacoan srindit, sekiranya pakan apa saja yg bisa bikin srindit gacor? yg gasuka jorok diganti milet, ada juga yg tetep makan buah, apakah pemberian air gula perlu utk harian?

Leave a comment:

• PUJI_CISAUK
    replied

Betul om Fandi, kalo buat masteran bagus yg betina, yg jantan buat mincing aja, posisi dijauhin, dijamin bunyi sepanjang hari.

Leave a comment:

• fandi_sampit
    replied
    klo betina biasa ny ga pake ngeriwik om,cm nembak2 tapi bisa panjaaaaaangggggg...klo buat masteran kykny cocok yang betina

Leave a comment:

• Ijhoel
    replied
    Originally posted by opaaaan View Post
    kesimpulanya jantan betina sama sama gacor ya om, tapi para KM labih suka yang jantan atau betina ????
    kalo saya pilih yang betina lebih receh...karena saya punya betina srindit receh banget..

Leave a comment:

• opaaaan
    replied
    kesimpulanya jantan betina sama sama gacor ya om, tapi para KM labih suka yang jantan atau betina ????

Leave a comment:

• keyah
    replied
    ijin nyimak om, td abis beli serindit untuk ke3 kalinya
    pertama kabur sriditnya padahal gacor pol
    kedua beli sepasang malah gak bunyi sama sekali, bis itu mati dikeroyok semut angkrang
    baru td siang beli lagi setelah lama gak mliara srindit

Leave a comment:

• Penthol
    replied
    srindit gacor......???

ya harus beli 2 om... klo satu ga jamin...
    klo lebih dari 2 dijamin pasti gacor om.... saut-sautan sepanjang hari

Leave a comment:

• john lennon
    replied
    apa kalo serindit jawa susah gacor dari pada serindit melayu ya om
    soalnya ane pernah baca di blog tetangga begitu katanya

Leave a comment:

• Amiex'z
    replied
    saya ngimayk aja semua petuash dari rekan rekan, siapa tahu ada yang bisa saya aplikasikan

Leave a comment:

• wen-wen
    replied
    Ikut nyimak ya om.....
    Kebetulan lg kepengin punya burung srindit nie

Leave a comment:

• abahroro
    replied
    Originally posted by ichad View Post
    tadi di pasbur sukahaji bandung liat serindit warnanya kuning, baru tau ada serindit warna kuning
    Berapa harganya om?

Leave a comment:

• Moh. Akbar Ebet
    replied
    Originally posted by ichad View Post
    tadi di pasbur sukahaji bandung liat serindit warnanya kuning, baru tau ada serindit warna kuning
    anak ayam x om....
    hehehe.... PEACE

Leave a comment:

• ichad
    replied

Leave a comment:

Working...
X