Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tledekan asoy From Citra Raya

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Misterius-BumenBC View Post
    yang penting sekarang melatih mental berani tarung dan mau ngeroll dulu itu faktir utama,la kalau nyengklek doang kagak bunyi ama saja,......
    cari ngeroll nya ama nagen itu yg pertama menurut saya,dalam menyeting TL baru...sukur2 udah langsung mau nyengklek..lebih bagus lagi...semua butuh proses bos....
    mohon maaf kalau salah...monggo para pakar di lanjut....
    punya teman dilatber pertama nyeklek aja ngak mau ngerol.
    minggu ke dua diturunin lagi nyeklek n ngerol koncer B(nomer 2)
    custom furniture 031-77306600sigpic

Comment

apa kondisi tangringan yg sedikit kebesaran bisa mempengaruhi burung mau nyeklek atau tidak?
      sigpic Fighter Like Tigers and Win Like Champions

Comment

yang penting sekarang melatih mental berani tarung dan mau ngeroll dulu itu faktir utama,la kalau nyengklek doang kagak bunyi ama saja,......
        cari ngeroll nya ama nagen itu yg pertama menurut saya,dalam menyeting TL baru...sukur2 udah langsung mau nyengklek..lebih bagus lagi...semua butuh proses bos....
        mohon maaf kalau salah...monggo para pakar di lanjut....
        oh gitu yach om..kalo sekarang mulai gacor sih moga-moga bisa langsung ngerol....

wah ini susah juga..jawab nya....
        bos ini TL yg di forum barter itu ya....
        kalau pengen cepet nyengklek bos bayu kudu tau karakter burung nya gimana dulu baru nanti pelan2 di cari selah EF atau kebiasaan dia...(kalau burung nya bisa ngomong sih gampang..minta beliin Mc D aja di beliin ama aku).....

soal nya masalah nyengklek susah juga,saya pernah dapet burung nyengklek...di pegang sama saya 2 minggu bubar...karena rawatan tidak di berikan secara betul,nah harus di cari lagi,saya mencari nya hampir 1th untuk itu burung,akhir nya mau nyengklek lagi...........(itu sebagai gambaran bos )
        wah semoga aku sabar yo nik cari settingan nyekleknya aja samapai 1 tahun.....he he he he...Matursuwun om aris

Comment

Originally posted by Azalea_fr View Post
          apa kondisi tangringan yg sedikit kebesaran bisa mempengaruhi burung mau nyeklek atau tidak?
          bisa om..cari yg pas.....kalau dia nya nyaman kan lebih enak kerjanya....
          sigpic 085327089333 (SUKSES DAN LANCAR)

Comment

oh gitu yach om..kalo sekarang mulai gacor sih moga-moga bisa langsung ngerol....

semoga berhasil om.....

wah semoga aku sabar yo nik cari settingan nyekleknya aja samapai 1 tahun.....he he he he...Matursuwun om aris
            belum tentu..itu hanya salah satu kasus aja...saya paling cepet ketemu setelan TL itu 1 bulan........cuman memang waktu itu dapet karater yg bandel dan ndableg.....

Comment

belum tentu..itu hanya salah satu kasus aja...saya paling cepet ketemu setelan TL itu 1 bulan........cuman memang waktu itu dapet karater yg bandel dan ndableg.....
              kayak yang di signature yach...wkakakakakaaka

Comment

kayak yang di signature yach...wkakakakakaaka
                kalau itu sih pinter2 yg ngerawat nya aja hehehe di elus2 ya bos...

Comment

mungkinkah TL tertekan dengan suara AM yang guacor?

Comment

mungkinkah TL tertekan dengan suara AM yang guacor?
                    belum pernah kejadian di tempat ane bos.....ma di rekan2 kebumen TL tertekan ama suara AM...gak tau kalau di tempat lain

Comment

belum pernah kejadian di tempat ane bos.....ma di rekan2 kebumen TL tertekan ama suara AM...gak tau kalau di tempat lain
                      soalnya kalo pas bunyi sam-sama gacor TL nya agak diem walaupun nanti setelah lama diem bunyi lagi TL nya? kira-kira apa harus dipisah ruangan buat TL nya om?

Comment

soalnya kalo pas bunyi sam-sama gacor TL nya agak diem walaupun nanti setelah lama diem bunyi lagi TL nya? kira-kira apa harus dipisah ruangan buat TL nya om?
                        kalau saya gak pernah di pisahin sih..karen rumah memang kecil hehehe
                        cuman kalau ama MB dan TL di pisah saya...denger suara gak papa liat muka jangan....

Comment

Om CM mana nich,,kan banyak am and punya TL jagoan hasil lelangan di KM,,,mana nech om CM

Comment

Originally posted by Indra Nugraha View Post
                            Om CM mana nich,,kan punya TL jagoan hasil lelangan di KM,,,mana nech om CM
                            wahhhh.... jadi penasaran nih... mau liat TL hasil didikan dari pakar TL kang Bumen BC yang sekarang sudah di transfer sama Pemain Tanggerang (Kang CM)
                            PENGETAHUAN DAN KETERAMPILAN ADALAH ALAT, YANG MENENTUKAN SUKSES ADALAH TABIAT.

Comment

Originally posted by Indraf View Post
                              wahhhh.... jadi penasaran nih... mau liat TL hasil didikan dari pakar TL kang Bumen BC yang sekarang sudah di transfer sama Pemain Tanggerang (Kang CM)
                              Sejak saya Transfer...... baru kemarin ini tgl 24 Agustus 2008 saya lombain karena sebelumnya agak ada bulu jatuh..... dan hasilnya........ ruar biasa.... gantung langsung ngerol...... hanya sayang pas setengah main dia birahi jadi loncat sana -sini........ pokoknya mantaffff dechhh...... rencana saya lombakan lagi di Jakarta Open kang..... saya sudah pesen 2 tiket sama kang Yudhiz..... mudah2an mau kerja ya Bro.......
                              SALAM SEORANG SAHABAT
                              CHRIST MURDOCK

Comment

Working...
                              X