Announcement

Collapse
No announcement yet.

Mohon Pencerahan dari Para Senior BURGER

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Mohon Pencerahan dari Para Senior BURGER

....

Malam OM Kicaumania semua...
    Mau nanya nich OM tentang burung gereja katanya kok ada yg bilang kalo yg betina lebih greceh / gacor daripada sang jantan [ kalo jantan bisa bocor suara yg lain dan untuk betina full asli alami suaranya ]
    Apakah benar begitu ya OM...
    karena baru saja dapat momongan burung gereja yg berumur kurang lebih 2 bulan [ baru saja makan sendiri tapi kolokan sekali tiap lihat saya selalu ngejar ngejar minta disuapin jangkrik dan itu burung saya lihat kok seperti rakus sekali makan mlulu kerjaannya ya...dan belum pernah dengar suara riwikannya cuma cret cret saja sambil minta dikasih jangkrik ]

Mohon Pencerahan OM Senior :
    1.Apakah benar betina lebih greceh nantinya ?
    2.Bedain Jantan Betina kalo masih usia piyik gimana yg pastinya OM ?

Sebab baca2 thread kok masih belum nemukan yg pakem untuk jantan dan betinanya kalo masih piyik / anakan

Best Regards

Re: Mohon Pencerahan dari Para Senior BURGER

Mantab Om...bantu sundul aja ya dulu,hehehe...

Comment

mantap.. ayo senoir burger bantu

Comment

Ikutan bantu ⇧⇧⇧⇧⇧☀Sundul☀⇧⇧⇧⇧⇧

⇧⇧⇧⇧⇧☀Sundul☀⇧⇧⇧⇧⇧

Comment

Klo saat di pelihara MEMANG CW an lebih asiek klo buat masteran trecetannye lbh ramai klo jantan trecetannye patah2 BEDA SAAT DI ALAM SAAT TARUNG ATAU MAU KAWIN Jantan lbh domonan ...nrecet nya...TAPI saat di pelihara dari kecil justru nrecetnya enakan betina itu seh sepengalaman ane krn burger umumnye di cari suara nrecet nya MEMANG VOL betina sedikit lbh pelan .

Comment

Working...
          X