Announcement

Collapse
No announcement yet.

Penyakit

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Penyakit

maaf om baru nich di per burungan ..... numpang nge post ...

Merpati saya di dalam mulutnya kalau di buka ada semacam lendir tapi agak keras warna putih ke kuning-kuningan.

Apa itu penyakit ?
    bagaimana cara mengobatinya ?
    dari mana datangnya penyakit itu ?

Padahal setiap 2 hari dalam seminggu saya selalu membersihkan kandang nya.

Di Bandung dimana bisa saya beli BirdVit dan FreshAve ????

Sungguh menakutkan… virus ugg boots black selsema **** ini. Dari apa yg saya faham setelah membaca ertikel di atas bahaya virus ini boleh terkena kepada sesiapa sahaja.. tidak mengira ugg boots uk kita makan **** atau tidak.

Comment

Originally posted by endang_darusman View Post
      maaf om baru nich di per burungan ..... numpang nge post ...

Merpati saya di dalam mulutnya kalau di buka ada semacam lendir tapi agak keras warna putih ke kuning-kuningan.

Apa itu penyakit ?
      bagaimana cara mengobatinya ?
      dari mana datangnya penyakit itu ?

Padahal setiap 2 hari dalam seminggu saya selalu membersihkan kandang nya.

Di Bandung dimana bisa saya beli BirdVit dan FreshAve ????
      waduh om karena saya di kampung saya gak tau nama jelas nya cuman disini itu biasanya nanti lama2 jadi telak putih...iler nya bau banget itu......dan menyebabkan kematian.......(banyak yg mati karena ini)

harus telaten kalau ngobatinya...iler dan putih kekuning2 an nya harus di bersih kan terus ...jng sampai enggak bersih.....nah biasanya burung tsb enggak mau makan....jadi nya harus kita loloh atau sepet...di bantu ama antibiotik....(binotal 1/4 aja) terus di tambah lagi vit b ama vit c supaya dia ada nafsu makan.....pakan di variasi jagung,kacang hijau + kacang tanah << yg ini gak perlu banyak2...yg penting tembolok dia terisi.....

ada juga yg model tembolok harus kering <<kalau metode ini saya enggak tau (karena saya nyoba metode begini selalu gagal......
      sigpic 085327089333 (SUKSES DAN LANCAR)

Comment

Working...
      X