Announcement

Collapse
No announcement yet.

latpres perdana BX enterprise Alam Sutra

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • latpres perdana BX enterprise Alam Sutra

    Mohon Dukungan dan doa Restu dri rekan2 semua:
    081310679825
    Melati Loka H12/70 Graha Raya Serpong

  • #2
    Re: latpres perdana BX enterprise Alam Sutra

    Ditunggu kehadiran rekan2 JABODETABEK khususnye

    Comment


    • #3
      Re: latpres perdana BX enterprise Alam Sutra

      jgn pake teriak yah mas yg punya burungnya, kl burungnya yg teriak keren tp kl orangnya mmmmmuuuuummmeett telinga...

      Comment


      • #4
        Re: latpres perdana BX enterprise Alam Sutra

        semoga gelarannya sukses om............
        MARI KITA LESTARIKAN ALAM INI DEMI ANAK, CUCU, CICIT, ..................DST LAH

        Comment


        • #5
          Re: latpres perdana BX enterprise Alam Sutra

          Waaah bsok lusa nih, smoga sukses gelarannya

          Comment


          • #6
            Re: latpres perdana BX enterprise Alam Sutra

            Hasilnya blm diupdate ya om

            Comment


            • #7
              Re: latpres perdana BX enterprise Alam Sutra

              ini update juara latpresnya om......
              saya mewakili panitia Bird X'treme enterprise mengucapkan banyak terima kasih atas dukungan rekan2 DUTA KM yg sudah mensuport latpres perdana kami..
              walaupun dalam lomba DUTA KM kami hanya bisa mensuport secara setengah setengah.......
              salam KICAU MANIA....

              Daftar Juara
              Latpres BX- Alam Sutra
              03-Feb-13
              Love Bird Alam Sutra
              1. Raja Mangguk Poppy Jakar
              2. Gulitor Aliong Duri Tol
              4. Hijau Daun H.subeki M Noor Juru Mudi
              5. Kenil wawan Ibam Kembang SF

              Murai Batu Alam Sutra
              1. Liverpol Danang VW Duta KM
              3. Brantakan Dr Robby Benteng Team
              4. Hermawan Mr.Dudy Flamboyan FC
              5. Marsu Arif Tiga Raksa
              6. Stroom Yamin Salim Puri Mansion
              7. Rekjess Aam Duta bintaro
              8. Mamba Capras Cipondoh
              9. Paramex Ivan Depok

              Murai Batu Melati mas "A"
              1. Terpesona Dr Robby Benteng Team
              2. Brownies 707 Team Petukangan
              3. My Son Mr Parwin Wijaya Bombay Team
              4. Rombeng Teguh Pasar Kemis
              5. Stroom Yamin Salim Puri Mansion
              6. Libas Capras Cipondoh
              7. Rekjess Aam Duta bintaro
              8. Estilo Farid Graha Bintaro
              9. Caliber 7 Pmd Rajawali

              Kacer Melati Mas
              1. Jimmy Hendrik Aam Duta bintaro
              2. Van Persie Kuncoro Islamic
              4. Melodi M.Priyanto Freeyork
              5. Romeo Mr.Parwin Bombay Team
              6. CRV H. Subeki M Noor Juru Mudi Team

              Pentet Melati Mas
              1. Israel Hendi Amunisi Amunisi Team
              2. Angkasa Dr.Mulyana Jakarta
              3. Ronggolawe Arif 66 Barakatax Team
              4. Grandong ivan Depok
              5. Pitutur Suyitno Cileduk

              Kenari Melati mas
              1. Cadburry Jr Hendi Amunisi Amunisi Team
              2. Mornando Dr.Robby Beteng Tangerang
              4. Cekung Sobar Kunciran

              Cucak Hijau Melati Mas
              1. Arjuna Daniel GrahaRaya
              2. Robin Hood Soels Predator Team
              3. Gembong Ki Uban Taman Cibodas BC
              4. Buto Ijo Popeye SF Jak bar
              5. Obama Mahdi Freeyork BC
              6. Jaguar Wempy Taman Cibodas BC
              7. Jamrud Bewok Kios Lestari
              8. Kencana Pay 203 Team

              Love Bird Melati Mas "A"
              1. Lamborgini Alex OBP Team
              2. cicarwita Vian Tang City
              3. Angel Arif Kreo
              4. Blue Moon Guru Bani Ulu Jami
              5. Isabelle Wahyu Obp OBP Team
              6. Jagur Irawan Jatake Team
              7. 3 Diva Anditlan Dadi Anyer
              8. Mawar Ruli Graha
              9. Pelangi Dr.Mulyana Jakarta

              Murai Batu Melati Mas "B"
              1. Harmon Mr Didi Flamoyan SF
              2. Paduka Nanda Jombang Ciputat
              3. Paramex Ivan Depok
              4. Marsu Arief Bidadari 3 Raksa
              7. Bule Rizal CBC Curug
              8. Sultan David BSD
              9. Arjuna Gambreng Exsel Cipondoh

              Ciblek Melati Mas
              1. Kelbic Acum Sigit Narogong
              2. Tazmania Acum Faiz Narogong
              3. Morales Mr Anto Meruya
              4. Dobrak Tatang Bintaro
              6. Yakuza Arga OBP Team

              Love Bird Melati Mas "B"
              1. Cleo Patra Martinus Duta KM


              Cuca Jenggot Graha Raya
              2. Agnes Monica Agus Modern
              3. Polwan Mr Wandy citeureup Bogor

              Cucak Hijau Graha Raya
              1. Reinkarnasi Mr Tamara BSD
              2. Kencana Pay 203 Team
              3. Jamrud Bawok/udien Kios Lestari
              4. Victor Bambang Melati Mas
              5. Obama Mahdi Freeyork BC
              6. Barong Eko Pati Perum 1
              8. Parade Mr Cable Kreo

              Pentet GrahaRaya
              2. Ronggolawe Arief 66 Barakatax Team

              Kacer GrahaRaya
              1. Predator H.Irfan Tangerang
              2. Roling Stones Mr Cable Lembang BC
              4. Jager Noko Jl.Pinang Cileduk
              6. Guntur Hippon Larangan Indah
              7. Gepeng Mahdi Freeyork BC

              Kenari Graha Raya
              1. Genta Bumi Indah
              2. Barca Dede ronie Bintaro Canary

              Ciblek Graha Raya
              1. JBX Amit Edam OBP Team
              2. Rambo Wawan Kembangan

              Anis Merah Graha Raya
              1. The Bond Dr Mulyana Jakarta
              2. Asoy Geboy Herdi The Orange
              3. Barbatau Tamara BSD

              Love Bird GrahaRaya
              1. Lamborgini Alex OBP Team
              2. Jagur Irawan Jatake Tangerang
              4. Angel Arif Kreo
              5. Angkot Ferdi Pinang

              Pleci Graha Raya "A"
              1. Lintang Lucky Duta WOWO BC
              2. Max Cavalo Sigit P BumiAsri
              3. Ningrat M sablon KelanaFC

              Pleci GrahaRaya "B"
              1. Kabayan Piere Bintaro
              2. Sangkuriang Bowie Wates
              3. AlasRoban Ade Guru Jatake
              4. Bima Akhoir kp.Wates

              Gelatik Graha Raya
              1. Andik Budak Graha Perigi Baru
              081310679825
              Melati Loka H12/70 Graha Raya Serpong

              Comment

              Working...
              X