Announcement

Collapse
No announcement yet.

( Pendataan ) komunitas kmers Lampung

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• H.Dhony H.Indrajaya
    started a topic ( Pendataan ) komunitas kmers Lampung

( Pendataan ) komunitas kmers Lampung

PENDATAAN Kmers propinsi Lampung .

pendataan untuk KMers yang berdomisili di Lampung bertujuan untuk saling mempererat - silahtuhrahmi - dan bergabung menjadi sebuah kekuatan baru untuk Duta KM dalam event latber - latpres - lomba Regional maupun lomba nasional minimal yang ada di propinsi Lampung atau kalau bisa di Luar propinsi Lampung. Sehingga Duta KM di propinsi Lampung dapat saling berkomunikasi yang lebih.

Di kicaumania.org kita belajar tentang burung kicau , di kicaumania.org juga kita menambah teman dan keluarga yang memiliki sebuah persamaan tentang Burung kicau , dan karena itu kita juga berharap dengan kicaumania.org kita menjadi sebuah kekuatan baru dalam event event yang ada ( lomba ) .

Bila kmers yang selama ini suka mengikuti lomba dan membawa nama lain ( daerah asal atau lainnya ) dan kita hanya di pandang sebelah mata oleh kicaumania lainnya maka dengan membawa nama DUTA KM ,kita berharap kita juga akan di hargai walau minimal baru sedikit.( ini pengalaman saya )

Tetapi dengan bergabungnya Kmers lampung dan bersatu bersama membawa nama DUTA KM maka Kmers Lampung dapat menjadi sebuah kekuatan baru di dunia perburungan di lampung.

Ayo kita belajar bersama , berlomba ( latber ) bersama sehingga tercipta rasa persaudaraan yang kuat dan saling bantu membantu ( minimal transportasi dan akomodasi ) di antara Kmers yang ada di Propinsi Lampung.

DAFTAR NAMA Kmers Lampung

1. Sincto Edi ,
    2. arik,
    3. ayubersepeda,
    4. Bah Erwin, ,
    5. canary,
    6. cropper,
    7. gacor,
    8. H.Dhony H.Indrajaya,
    9. manuk_lampung,
    10. rikolander,
    11. tom's,
    12. ube,
    13. Herwindo...
    14. Miko
    15. jawiko
    16. vero91
    17. Om nando
    18. wahyu_lampung
    19. Faiz Albana / H.Mustaan
    20. JokoS
    21. Muhammad Kadafi
    22. amyagnes
    23. ari irawan(arix)
    24. Dafi Sylviidae
    25. cibot23
    26. Jephi

ayo menyusul
    Last edited by H.Dhony H.Indrajaya; 13 April 2012, 03:31 AM.

• yudi wahyudi
    replied
    Re: ( Pendataan ) komunitas kmers Lampung

saya sekarang lg gak tinggal di lampung, tp asli metro dan skrg tinggal di depok.
    Nama : yudi
    ID KM : yudi wahyudi
    Alamat: Metro, belakang RSU A. Yani

Leave a comment:

• bangJep
    replied

Originally posted by manuk_lampung View Post
    lama gak posting...kok kayaknya tambah sepi ya.hehehehehe

---------- Post added at 03:07 PM ---------- Previous post was at 03:05 PM ----------

lamtim nya mana bang jep??
    Tridatu, Om.

Leave a comment:

• boediyanto
    replied

join ah,,,,,
    id : boediyanto
    alamat : pringsewu lampung
    phone 082378599666

Leave a comment:

• John Mondardir
    replied

hadi

johny

w halim

---------- Post added at 04:12 AM ---------- Previous post was at 04:11 AM ----------

hadir

johny

w halim

Leave a comment:

• sdjcell
    replied

ikut gabung juga om..
    lam kenal dari saya
    ID: sdjcell
    nama : anto
    alamat:simpang randu,lampung tengah...

Leave a comment:

• starmilld
    replied

slm knal kmers lampung
    ijin gabung ya

ID : Starmilld
    Nama : Yogi
    alamat : Korpri

Leave a comment:

• manuk_lampung
    replied

lama gak posting...kok kayaknya tambah sepi ya.hehehehehe

---------- Post added at 03:07 PM ---------- Previous post was at 03:05 PM ----------

lamtim nya mana bang jep??

Leave a comment:

• bangJep
    replied
    Assalamu'alaikum, rekan2 KMer's,

Salam kenal dan ijin gabung ya :

ID : BangJep
    Nama : Jephi
    Alamat : Lampung Timur.

Leave a comment:

• cibot23
    replied
    ikut gabung ya om.??

Nama : cibot23
    alamat :Metro.

Leave a comment:

• Mo Punx
    replied
    Originally posted by gacor View Post
    halo om mo punx salam kenal selamet dateng di lampung hehehe.... kalo di lampung gak ada pasar burung yg khusus spt di bandung, di lampung yg ada hnya kios- kios kecil itu pun tempatnya terpisah pisah... yg agak bnyk ada di pinggir rel pasar bawah deket chandra dept store.. untuk kios yg lumayan besar ada di kios nur di daerah kedaton... terus kalo latberan tiap hari rabu mulai jam 2 siang ada di tmpt pak Zaenal di jl pagar alam ( gg PU) deket jualan bunga ... terus di delta kedaton harinya kurang tau persis sabtu atau minggu.. untuk sementara segitu dulu ya om infonnya...
    hooo.... mingu kemaren ane baru dari sana om yang deket rel itukan yang deket ramayana....pertama datang kelampung malah nyari pasar burng..soalnya kalo hobi ga bisa disalurkan bakal ga betah om hehehe...
    cman kalo harga ane liat rada mahal ya om...kirain ane dilampung murah ..eh taunya mahal juga......thanx om atas infonya....

Leave a comment:

• gacor
    replied
    halo om mo punx salam kenal selamet dateng di lampung hehehe.... kalo di lampung gak ada pasar burung yg khusus spt di bandung, di lampung yg ada hnya kios- kios kecil itu pun tempatnya terpisah pisah... yg agak bnyk ada di pinggir rel pasar bawah deket chandra dept store.. untuk kios yg lumayan besar ada di kios nur di daerah kedaton... terus kalo latberan tiap hari rabu mulai jam 2 siang ada di tmpt pak Zaenal di jl pagar alam ( gg PU) deket jualan bunga ... terus di delta kedaton harinya kurang tau persis sabtu atau minggu.. untuk sementara segitu dulu ya om infonnya...

Leave a comment:

• Mo Punx
    replied
    om ane baru aja 2mingu dilampung asal dari bandung..sekarang lagi macul neh dilampung lokasi ane sekrang di tanjung karang tepaynya di raden intan...kalo dilampung pasar burung terlengkap dimana ya om..kalo di bandung namanya sukahaji kalo dilampung namnya apa...trus kalo dilampung latbernya dmana aja om ...ane udah lama neh ga nongkrong dilatberan ..thannx kaka ijin gabung yah

Leave a comment:

• Dafi Sylviidae
    replied
    Salam Kenal buat KMers Lampung

Nama : Dafi
    Alamat : Jl. Dahlia, Rawa Laut
    HP : 081369993277

Leave a comment:

• Muhammad Kadafi
    replied
    Krn terlalu dekat jadwal road to presiden II di lampung dan linggau, maka ROAD TO PRESIDEN II LAMPUNG AKAN DI LAKSANAKAN 18 MARET. DI MOHONKAN PARTISIPASINYA DAN DOANYA DEMI KEBANGAAN PROPINSI LAMPUNG..

Leave a comment:

Working...
X