Announcement

Collapse
No announcement yet.

Sekedar Share Lomba Burung Kicau VIO CUP

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Sekedar Share Lomba Burung Kicau VIO CUP

Buat rekan-rekan KM'ers diwilayah Batam, Bintan, Karimun dan sekitarnya siapa tahu mau ikutan lomba Burung Berkicau silahkan di simak

[SPOILER="click here"][/SPOILER]

Semoga Berhasil Rekan - rekan KM'ers
    Last edited by Rezki; 17 March 2011, 08:53 PM. Reason: spoiler, tks

semoga sukses
    Belajar dari Kesalahan Kemarin
    http://opi.yahoo.com/online?u=ardi_c...g&t=11[%5d

Comment

Alhamdulillah cuma dapat nomor 3 dikelas bintana dan nomor 4 dikelas nuansa untuk Muray batu selanjutnya nomor 3 dan 4 kenari ... mejeng juga megang piala di B***M P*S .... xi ...
      sigpic Salam KM Om ... From Batam Island ...

Comment

Picturenya gak nongol om Sayang kemaren saya gak berangkat, soalnya Kenari "DEWA LOBAM" baru berduaan dikandang ternak & gak mau dipisah ama pasangannya Sepertinya sukses nich lombanya om...

Comment

Originally posted by herdi View Post
          Alhamdulillah cuma dapat nomor 3 dikelas bintana dan nomor 4 dikelas nuansa untuk Muray batu selanjutnya nomor 3 dan 4 kenari ... mejeng juga megang piala di B***M P*S .... xi ...
          Waahh...Selamat Pak Herdi....udah Ok tuh, saya ga bisa ada acara di Kepri Mall, jadi panitia Ditunggu aja Pak Beritanya Pasti Naik tuh di koran,

Beliau saya bujuk supaya bikin acara di Batam, kan luas tempat parkirnya mudah-mudahan beliau bersedia

[QUOTE=Picturenya gak nongol om Sayang kemaren saya gak berangkat, soalnya Kenari "DEWA LOBAM" baru berduaan dikandang ternak & gak mau dipisah ama pasangannya Sepertinya sukses nich lombanya om...[/QUOTE]

kalo Mba Ikut Pak Herdi pasti ada saingan tuh...ckckck........masih hari esok Mba tgl 3 April di Shangrilla.....
          Oh Iya, boleh donk saya disisakan satu anakan juaranya Mba hehehe.....

Comment

Originally posted by taka View Post
            Waahh...Selamat Pak Herdi....udah Ok tuh, saya ga bisa ada acara di Kepri Mall, jadi panitia Ditunggu aja Pak Beritanya Pasti Naik tuh di koran,

Beliau saya bujuk supaya bikin acara di Batam, kan luas tempat parkirnya mudah-mudahan beliau bersedia

kalo Mba Ikut Pak Herdi pasti ada saingan tuh...ckckck........masih hari esok Mba tgl 3 April di Shangrilla.....
            Sekarang ini istri "DEWA LOBAM" sedang mengeram 3butir telur, om taka silahkan maen aja ke Lobam
            Ane cow om, hahaha... Nama aseli ane Eka Setiyawan, ditunggu kedatangannya di Lobam ya om

Comment

Originally posted by nana123 View Post
              Picturenya gak nongol om Sayang kemaren saya gak berangkat, soalnya Kenari "DEWA LOBAM" baru berduaan dikandang ternak & gak mau dipisah ama pasangannya Sepertinya sukses nich lombanya om...
              Sayang mba Na nggak bisa turun ya ... tapi nex mudah2 siap tuch ...

Originally posted by taka View Post

Thanks Om Taka ... mudah mudahan bisa siap juga tuch jagoannya ... meskipun siang sempat sedikit hujan2 di pinang ... tapi lomba tetap berjalan sukses ...

Wah ada yg ngarep.com nich anakan kenari ... sama, xi ...
              sigpic Salam KM Om ... From Batam Island ...

Comment

Working...
              X