Announcement

Collapse
No announcement yet.

Waspada maling burung@palembang

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Waspada maling burung@palembang

Assalamualaikum,

Cuman mo curhat, betapa kejahatan bisa terjadi dimana saja, kapan saja, pada siapa saja..
    3 hari yang lalu, kami di Kebon Sirih-Palembang baru saja kemalingan burung kesayangan kami beserta sangkarnya padahal burung tersebut baru saja kami tinggal dihalaman rumah selama 5 menit, LUAR BIASA!
    Sedih bukan karena harga belinya, bukan karena kehilangan uang, tapi sedihnya ini karena hilang pengusir stres sehari-hari, hilang yang biasa dibangga-banggakan..
    Jadi bagi rekan2 KMers sekalian yang memiliki sahabat bersayap lainnya di wilayah Palembang khususnya, kami ingatkan sekali lagi supaya lebih berhati2, taruh sahabat Anda ditempat yg aman, yang sekiranya jauh dari mereka yang usil dan jahil..
    Semoga tidak terjadi lagi, pada kami maupun rekan2 KMers, dan semoga PRABU dapat pemilik yang lebih baik dan lebih mengerti dari saya, Amien

Wassalam...

turut prihatin om..
    ane doain smoga dpt pngganti pengusir stress yg lbh baik y om...

Comment

ikut prihatin om, smoga dapat gantinya yg lebih baik, dan malingnya smoga cpt tobat

Comment

maaf ngomong tuh biaso nyo lah di gambar uwonk kando, kemaren2 jalak kesayangan aku di embat kawan jugo sampe skrng blm teliat lagi

sabar be kando
        Belajar dari Kesalahan Kemarin
        http://opi.yahoo.com/online?u=ardi_c...g&t=11[%5d

Comment

Originally posted by black_habit View Post
          turut prihatin om..
          ane doain smoga dpt pngganti pengusir stress yg lbh baik y om...
          Semoga Om, males rasanya kehilangan gini ya? burung sehat2-lincah-seger gitu, ga disangka-ga diduga lenyap ditelan maling...weleh2, apes

---------- Post added at 03:20 AM ---------- Previous post was at 03:17 AM ----------

Originally posted by tok_widi View Post
          ikut prihatin om, smoga dapat gantinya yg lebih baik, dan malingnya smoga cpt tobat
          Kalo menurut Agama Ane nih, kl mo tobat mah kudu minta maaf sama yg disakitin, naaahhh...hehehe

---------- Post added at 03:24 AM ---------- Previous post was at 03:20 AM ----------

Originally posted by rezki View Post
          maaf ngomong tuh biaso nyo lah di gambar uwonk kando, kemaren2 jalak kesayangan aku di embat kawan jugo sampe skrng blm teliat lagi

sabar be kando
          Oi Rez, ini gilo nian Bos...Burung tu baru aku bawa jam 3 dari Kenten ke Kb Sirih.. Jam 5 budak begawe di Kb Sirih tu balik lupo nutup pager, jam 5.15 burung masih aman, jam 5.30 langsung lenyaaap nyap nyap...Wah, lemes Aku Rez, burung kesayangan samo kandangnyo diangkut...disisokenyo Kenari sama krodong 2 ikok!hikzz..hikz...
          Palembang Oh Palembang, kapan mau AMAN???

Comment

Maling MB

Originally posted by Diego Marabona View Post
            Assalamualaikum,

Cuman mo curhat, betapa kejahatan bisa terjadi dimana saja, kapan saja, pada siapa saja..
            3 hari yang lalu, kami di Kebon Sirih-Palembang baru saja kemalingan burung kesayangan kami beserta sangkarnya padahal burung tersebut baru saja kami tinggal dihalaman rumah selama 5 menit, LUAR BIASA!
            Sedih bukan karena harga belinya, bukan karena kehilangan uang, tapi sedihnya ini karena hilang pengusir stres sehari-hari, hilang yang biasa dibangga-banggakan..
            Jadi bagi rekan2 KMers sekalian yang memiliki sahabat bersayap lainnya di wilayah Palembang khususnya, kami ingatkan sekali lagi supaya lebih berhati2, taruh sahabat Anda ditempat yg aman, yang sekiranya jauh dari mereka yang usil dan jahil..
            Semoga tidak terjadi lagi, pada kami maupun rekan2 KMers, dan semoga PRABU dapat pemilik yang lebih baik dan lebih mengerti dari saya, Amien

Wassalam...
            Turut berduk cita Om... Sy juga pada tanggal 23 Des 2011 jam 10.00 kehilangan MB kesayangan, MB tersebut sy jemur di teras kemudian sy tinggal pergi dan di rumah ditunggu PRT setengah am kemudian dapet telpon klo ada MB dibawa maling... Maling sempat terdeteksi tetangga tp sdh tidak terkejar lagi (4 orang dengan 2 motor)...
            Selang seminggu tanggal 30 Des 2011 teman sy pun kehilangan MB-nya jam 03.00 subuh maling melompat pagar yang cukup tinggi..

Hati-hati & waspada malin burung di palembang sedang berkeliaran...

Kebun sirihnya dimana Om?

Comment

Working...
            X