Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ramadhan Cup I - Bna - 2 Sept '07

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Ramadhan Cup I - Bna - 2 Sept '07

Tanggal 2 Sept 2007 akan diadakan RAMADHAN CUP I di Putro pang - Banda Aceh....

Ayyo KMers NAD, bawa nama kicaumania.org agar lebih di kenal di NAD...
    1. Om HA
    2. Om Zakki
    3. Om Eddyhawk
    4. Om QQ
    5. Om SH
    6. Spesial pake' telur buat Om Zakki yg punya banyak senjata andalan ( Selamat ya Om , LB nya dapet no. di Meulaboh kemaren ) & turunin donk MB andalannya hari minggu ini dg membawa nama kicaumania.org
    7. Om Zalthie yang sedang mencari pengganti RIMUENG eh...eh..eh...
    8. & Saya sendiri hanya sebagai peramai & pelengkap

Semoga momongan rekan2 dapat tampil maksimal....

Salam KicauMania
    Last edited by Riquelme; 29 August 2007, 07:28 PM.

Mantafff, bisa mantau mb tuh sekalian he..he..

Comment

Wah..wah..

Saya tidak melihat ada nama saya tercantum dalam daftar KM'ers NAD. Apa saya tidak dianggap UMMAT ya ?, jadi heran nich . Tapi nggak masalah, saya juga bukan tipe orang yang suka pamer koq hanya kuli yang kerja dibelakang panggung.

Saleum Dame

Originally posted by Riquelme View Post
      Tanggal 2 Sept 2007 akan diadakan RAMADHAN CUP I di Putro pang - Banda Aceh....

Ayyo KMers NAD, bawa nama kicaumania.org agar lebih di kenal di NAD...
      1. Om HA
      2. Om Zakki
      3. Om Eddyhawk
      4. Om QQ
      5. Om SH
      6. Spesial pake' telur buat Om Zakki yg punya banyak senjata andalan ( Selamat ya Om , LB nya dapet no. di Meulaboh kemaren ) & turunin donk MB andalannya hari minggu ini dg membawa nama kicaumania.org
      7. & Saya sendiri hanya sebagai peramai & pelengkap

Semoga momongan rekan2 dapat tampil maksimal....

Salam KicauMania
      "Be your self" sigpic

Comment

Om Requelme lupa kali nyantumin nama Om Zalthie.

Om Iwan, katanya mau ke NAD lagi, kalo pas tanggal 2 sept pas tuh buat pantau. bungkus sekalian Om.
        sigpicSiCulun

Comment

Originally posted by zalthie View Post
          Wah..wah..

Saya tidak melihat ada nama saya tercantum dalam daftar KM'ers NAD. Apa saya tidak dianggap UMMAT ya ?, jadi heran nich . Tapi nggak masalah, saya juga bukan tipe orang yang suka pamer koq hanya kuli yang kerja dibelakang panggung.

Saleum Dame
          he...he..he....Sorry Om Zalthie , ane kelupaan nich, habis dah semingguan g pernah ketemu lagi ... sibuk cari pengganti RIMUENG ya ....

Habisss sampai jam 23.00 kemaren ane confirm katanya blon dapet pengganti RIMUENG juga ehhh....ehhh...ehhhh

nah, gitu donk Om Zalthie ...... berarti dengan kata lain pengganti RIMUENG telah di temukan nich & tuch content nya dah ane edit Om Zalthie ...

btw nanti klo pegi ke sana singgah t4 ane ya om.... biar kita bisa pegi bareng ..... & sekali lagi sorry ya Om Zalthie krn ane kelupaan .....
          Last edited by Riquelme; 29 August 2007, 07:41 PM.

Comment

Dear Om Riquelme, saya pas ke Malang Om, besok kamis sd dua mingguan, jatah cuti.
            Lagian GR saya masih ndorong buntut.
            Tapi kalau ada rencana mendadak dan harus ke BNA besok, ya saya kesana Om.
            Work hard, play hard.

Comment

Originally posted by syukurhidayat View Post
              Dear Om Riquelme, saya pas ke Malang Om, besok kamis sd dua mingguan, jatah cuti.
              Lagian GR saya masih ndorong buntut.
              Tapi kalau ada rencana mendadak dan harus ke BNA besok, ya saya kesana Om.
              Its ok Om SH, apapun ceritanya family is no.1 & Selamat cuti Om SH agar sekembalinya dari malang bisa lebih fresh lagi dalam merawat GD & menjalani tugas di Tapaktuan....
              Tapi mudah2an ada rencana dadakan biar Om SH bisa transit di BNA & bisa nurunin SeulawaH / FC / GD ehehhehehh .... ( joking Om .... )
              Last edited by Riquelme; 29 August 2007, 08:15 PM.

Comment

Kalau memang harus ke BNA karena tugas, saya bawa Gladiator dan FC Om.
                Nekat aja deh, mosok kalah nekat sama MB MB saya?
                Work hard, play hard.

Comment

Working...
                X