Announcement

Collapse
No announcement yet.

kontes burung di NAD

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• kontes burung di NAD

sekedar informasi dari saya,tanggal 11 nov 2007 akan di selanggarakan kontes burung kicau di NAD yg di selenggarakan oleh "KUTARAJA CLUB"
    ya kalo mungkin om2 dari luar NAD jika tidak berhalangan sangat di harapkan kehadiran nya dalam acara kontes ini,ya itung2 berbagi pengalaman dan sapa tau bisa dapet murai aceh yg bagus

Tuh...
    Gladiator dicoba om SH.. Siapa tau moncer..
    Pasti rame tuh kelas MBnya..

Comment

Saya akan menurunkan kenari kali ini mudah-mudahan bisa moncer. Soalnya kalau MB saya jamin bakal membludak pesertanya.
      "Be your self" sigpic

Comment

Originally posted by Mas_dony View Post
        Tuh...
        Gladiator dicoba om SH.. Siapa tau moncer..
        Pasti rame tuh kelas MBnya..
        Gladiator lagi nyulam Bro Dony , tapi kemarin saya sudah bicara sama Bro HA : kalaupun saya bisa datang maka kami akan menurunkan SeulawaH.
        Tapi kalau saya tidak jadi datang maka SeulawaH juga tidak diturunkan ke lomba tanpa kehadiran saya.
        Work hard, play hard.

Comment

semoga sukses acaranya buat panitia-nya om, terlebih lagi bisa kopdar tuh sesama KM mania NAD....bisa buat ajang silahturahmi jg lho

Comment

Originally posted by syukurhidayat View Post
            Gladiator lagi nyulam Bro Dony , tapi kemarin saya sudah bicara sama Bro HA : kalaupun saya bisa datang maka kami akan menurunkan SeulawaH.
            Tapi kalau saya tidak jadi datang maka SeulawaH juga tidak diturunkan ke lomba tanpa kehadiran saya.
            Sip bro SH...
            Moga2 sukses dan ditunggu kabarnya..

Comment

Semoga acaranya sukses Bro, dan jangan lupa liputannya ya.
              sigpic
              aBi-0816 1896055

Comment

Liputan akan menyusul Bro.

Comment

Originally posted by herryaceh View Post

Om Herry saya maunya MB akan menyusul.......hehehehehe ( Maunya....)
                  SALAM SEORANG SAHABAT
                  CHRIST MURDOCK

Comment

Saya mohon maaf kepada rekan rekan di Nad karena saya tidak jadi datang ke Bna.
                    Gladiator masih nyulam sedangkan SeulawaH menurut Bro HA belum siap ditampilkan . Tadi pagi Bro X Man / Anton menelpon saya dari Bna dan Beliau belum bisa menghubungi Bro HA karena hp Bro HA tidak bisa dihubungi . Bro Anton sudah saya kasih no telpon Bro Riquelme / Agus.
                    Work hard, play hard.

Comment

Originally posted by herryaceh View Post
                      so pasti akan nyusul dunk!!! tadi bela2in ngambil handicam ama om hery sempet2nya lagi motret hehehe...rame banget tadi pagi acaranya....om hery jgn lupa ya di upload tuh pic ama pilem nya... kapan ya ada lagi???? hehehe.....

Comment

Ini hasil liputan dari Lomba Burung Berkicau "Kuta Raja Cup" di BNA.

Di bawah ini adalah suasana pada saat lomba kelas MB favorit.
                        Kebetulan MB milik Om Ali Khadafi mendapat juara III.

Comment

Om QQQQQ dan Om Azhari, 2 members KM NAD sedang beraksi.

Comment

Peserta dan penonton sangat meriah, walaupun cuaca sedang kurang bersahabat, karena BNA sempat diguyur hujan.

Comment

Dari kiri ke kanan.
                              Om Anton X-Man, Om Riquelme, Radju (Mafia MB dari Lhokseumawe)
                              dan Om Ali Khadafi.

Ditengah-tengah ada penampakan berbaju hijau. Haaa..........haaaa..................

Comment

Working...
                              X