Announcement

Collapse
No announcement yet.

Lelang Mozambik Betina

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Lelang Mozambik Betina

Setelah baca thread http://www.kicaumania.org/forums/showthread.php?t=7200 , asli saya terenyuh hik...hik..... karena kita kadang-kadang jor-joran beli burung padahal dirumah sudah ada beberapa ekor burung ....... sedangkan di sekitar kita masih ada orang-orang yang kekurangan ........ kebetulan saya punya beberapa ekor burung betina yang nganggur (belum diternak) karena jantannya tidak ada ........ dengan ini saya mau lelang burung Mozambik yang insya Allah hasil lelangannya akan saya sumbangkan buat saudara-saudara kita yang kurang beruntung.
    Moza yang saya mau lelang jenis kelamin betina, pernah nelor 1 kali hanya sayang belum berhasil karena pada saat dijodohkan si Moza ini mabung ..... walaupun betina si Moza sangat rajin bunyi ........ kalau menurut saya untuk ukuran betina bunyinya termasuk bagus walaupun tidak ngeroll sepanjang jantannya. Saya buka harga Rp 150.000,- kenaikan penawaran kelipatan Rp. 10.000,- Lelang dilaksanakan mulai hari ini sampe hari jum’at (5 Oktober 2007) jam 15:00 Burung ambil sendiri di Percetakan Negara Jakarta Pusat (Jika pemenang akan pulang kampung saya siap bantu merawat selama pulang kampung gratis he..he.....) 10 % pajak di tangggung penjual.

Ini Telornya

Si Moza in action

Sip om...Mudah2an perbuatan mulia ini diberkahi ama Allah SWT. Amin..
    Umur kira2 berapa tahun om?
    OOT dikit sori kmrn ga jadi kerumah...

Comment

wah salute buat 0m sofyan dengan niat baiknya.
      boleh kan di tread ini kasih GEF.
      GEF for Om sofyan,semoga saya bisa mengikuti jejak kebaikanya.
      amiiin.
      monggo lelang dilanjut..........
      Faith makes all things possible.:-h :-h

Comment

sungguh niatan yang mulia om Sofyan
        jadi ikut trenyuh, tapi apa cukup trenyuh saja tanpa tindakan dari kita.....?
        smoga niatan ini menjadi toladan untuk ditiru rekan-rekan lain, amin...

sangat-sangat berminat sama ce mozambiknya tapi ya itu...jauh........
        buruan yang dekat bungkuuuussssssss

Comment

Originally posted by Mas_dony View Post
          Sip om...Mudah2an perbuatan mulia ini diberkahi ama Allah SWT. Amin..
          Umur kira2 berapa tahun om?
          OOT dikit sori kmrn ga jadi kerumah...
          Amin ... terimakasih atas do'anya ............ justru kalau menurut saya yang perbuatannya mulia yang ikut lelang karena harus mengeluarkan dana he...he.... BTW usia Moza sekitar 1 tahun lebih om (maaf saya tidak tahu pasti usianya karena tidak ada aktenya dari penjual terdahulu he..he...... ). Gpp om nanti kerumah kalau ada waktu senggang aja

Comment

Originally posted by kangrips View Post
            wah salute buat 0m sofyan dengan niat baiknya.
            boleh kan di tread ini kasih GEF.
            GEF for Om sofyan,semoga saya bisa mengikuti jejak kebaikanya.
            amiiin.
            monggo lelang dilanjut..........
            yach mumpung ada yang bisa saya perbuat om ........... Terimakasih om Ray atas atensinya juga saya ucapkan terimaksih buat om Kangrips atas GEF-nya.........

Comment

Pesenan...

Originally posted by sofyan View Post
              Amin ... terimakasih atas do'anya ............ justru kalau menurut saya yang perbuatannya mulia yang ikut lelang karena harus mengeluarkan dana he...he.... BTW usia Moza sekitar 1 tahun lebih om (maaf saya tidak tahu pasti usianya karena tidak ada aktenya dari penjual terdahulu he..he...... ). Gpp om nanti kerumah kalau ada waktu senggang aja
              Sip om, pasti aku main krmh nanti...

Comment

wah kebetulan saya lg cari nih buat saya ajah yah , di rmh ada Moza co lg di jodohin dgn BT ce tapi ngak jodoh2 saya buka 160rb
                021-91502732
                08129854417

Comment

Originally posted by r1za View Post
                  wah kebetulan saya lg cari nih buat saya ajah yah , di rmh ada Moza co lg di jodohin dgn BT ce tapi ngak jodoh2 saya buka 160rb
                  asik ..... roda mulai bergulir ........ he.... he.....

Comment

Ayo up lagi....
                    sundul dulu deh biar tambah rame....hehehe....

Comment

Masih ada 24 jam lagi, nyantai dulu deh......

Comment

Originally posted by sofyan View Post
                        Setelah baca thread http://www.kicaumania.org/forums/showthread.php?t=7200 , asli saya terenyuh hik...hik..... karena kita kadang-kadang jor-joran beli burung padahal dirumah sudah ada beberapa ekor burung ....... sedangkan di sekitar kita masih ada orang-orang yang kekurangan ........ kebetulan saya punya beberapa ekor burung betina yang nganggur (belum diternak) karena jantannya tidak ada ........ dengan ini saya mau lelang burung Mozambik yang insya Allah hasil lelangannya akan saya sumbangkan buat saudara-saudara kita yang kurang beruntung.
                        Moza yang saya mau lelang jenis kelamin betina, pernah nelor 1 kali hanya sayang belum berhasil karena pada saat dijodohkan si Moza ini mabung ..... walaupun betina si Moza sangat rajin bunyi ........ kalau menurut saya untuk ukuran betina bunyinya termasuk bagus walaupun tidak ngeroll sepanjang jantannya. Saya buka harga Rp 150.000,- kenaikan penawaran kelipatan Rp. 10.000,- Lelang dilaksanakan mulai hari ini sampe hari jum’at (5 Oktober 2007) jam 15:00 Burung ambil sendiri di Percetakan Negara Jakarta Pusat (Jika pemenang akan pulang kampung saya siap bantu merawat selama pulang kampung gratis he..he.....) 10 % pajak di tangggung penjual.

Ini Telornya

Si Moza in action

bos burungnya cantik tapi kirim ke solo bisa tidak jika bisa saya ikutan 170k

Comment

Originally posted by sugihartos View Post
                          bos burungnya cantik tapi kirim ke solo bisa tidak jika bisa saya ikutan 170k
                          Om Sugihatos mohon maaf saya tidak bisa melayani untuk luar daerah ....

Comment

Wah Moza cuakep banget.. padahal biasanya klo CW lebih mahal dari Cowo loo,,karena cari CW moza suseh. .duh murah banget tapi??..duitnya mau buat lebaran dulu. .bayarnya habis lebaran boleh ga yaaa..ommm????. .sekalian nitip baru ambil after lebaran.
                            Sekedar bocoran pecinta moza say 2x beli cw an moza paling murah 375K...(jadi kompor neh )..suer dahhh???

Comment

kayanya belajar breeding asyik juga neh .. he he .. buat mempelai moza jantan dirumah saya pinang 200 ribu deh om ..
                              sigpic

Even the great get greater by doing more of it

Comment

Working...
                              X