Announcement

Collapse
No announcement yet.

Official Rekap"SELAMAT BUAT KM'ers Yang MONCER DI JO"

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Official Rekap"SELAMAT BUAT KM'ers Yang MONCER DI JO"

    Wah dr kemaren teryata lupa untuk rekap komplit rekan KMer's yg moncer di Jakarta Open,..cuma numpang thread dan banyak teryata yg ngga kesebut.
    Here "SELAMAT DAN TURUT BERBANGGA BUAT " momongan KM'ers yang moncer di Jakarta Open..

    Kelas AM Si"DOEL "A"
    AM Mata Maerah ----Om Goes : Juara V
    Kelas AM si JAMPANG
    AM Pasopatii ........Om Rachmant : Juara VI
    AM Sosro .........Om Tommy : Juara VII

    Kelas Kenari si"JAMPANG "
    kenari Mr.Big .........Om Bayu Azalea/Om Slam :Juara VIII
    Kelas Kacere Si"JAMPANG "

    Kacer Teroris .........Om hery Budaya : juara V
    Kelas Kacer "ONDEL ONDEL"
    Kacer Top Speed ....Om Kuntjoro : Juara III

    SEKALI LAGI SELAMAT YA OM2 SEMUA DAN BANGGA MEMBAWA NAMA HARUM KM, buat yg belom moncer,.juga bangga dah tampil di JO
    Masnya
    Taman Semanan Indah,Jkt Barat

  • #2
    Bisa di upload pict nya (List Juara JO) yg dari AGROBUR (Cari susah nih) bos ......biar ane kasih Medali !

    Hanya yg bawa nama KM sajalah yg berhak menyandang Medali ..... (kejam banget sih he he eh)
    SATU RASA SATU JIWA KITA MELANGKAH BERSAMA KICAUMANIA INDONESIA.

    Comment


    • #3
      Oh iya kok di Agrobur ngga ada Picturenya nih Om CJ,.sediih Gue tiwas ngeceng,..
      Masnya
      Taman Semanan Indah,Jkt Barat

      Comment


      • #4
        selamat selamat....hehehehehe
        sep dah jos gandos,top markotop,good marso good....!!!!
        sigpic 085327089333 (SUKSES DAN LANCAR)

        Comment


        • #5
          Selamat buat om Goes,om Rachmat,om Tommy,om Bayu n om Slam,om Hery Budaya,om Kuntjoro atas prestasi momongannya di JO...maju terus...pantang mundur...

          Comment


          • #6
            Jakarta Open

            Anis Merah Si Doel A
            5. Mata Merah - Goes - www.kicaumania

            Anis Merah Si Jampang
            6. Pasopati - Rachmat - www.kicaumania
            7. Sosro - Tommy -www.km

            Kenari Si Jampang
            8. Mr Big - Bayu/Slam -www.kicaumania

            10. Alponso - Gunawan - www.kicaumania


            Kacer Si Jampang
            5. Teroris - Hery Budaya (Joko_bbc) - www.kicaumania

            Kacer Ondel Ondel
            3. Top Speed - Kuntjoro (akun) - www.kicaumania
            Last edited by cj; 11 September 2008, 10:25 AM. Reason: ID
            Fields of Gold

            Comment


            • #7
              Kami atas nama KM mengucapkan selamat buat rekan2 KM yang burungnya telah MONCER di JO, Ancol ....

              Dan sebagai apreciate kami, maka telah kami anugerahi GOLD MEDAL (Diset dibawah user ID) .... buat yg moncer di JO kemaren.


              CONGRATULATION !
              SATU RASA SATU JIWA KITA MELANGKAH BERSAMA KICAUMANIA INDONESIA.

              Comment


              • #8
                Selamat untuk rekan2 yang burungnya moncer kemarin di JO,,,,,,

                Comment


                • #9
                  Untuk lengkapnya yang ini ya boss.....

                  Nama Burung - Pemilik - Alamat

                  Anis Merah Final
                  1. Bintang Barat - Afung - Cikampek
                  2. Juventus - Mr Bagya - Laskar Mataram
                  3. Kera Sakti - Mr Boy/Rusli - Bogor
                  4. Raja Owen -Achun Owen - Tangerang
                  5. K Lumping - Deny Halim - Jakarta
                  6. Godbless Hengky Bor Tangerang
                  7. Kelabang Angel Cianjur
                  8. Bromo Kiky/Hary Surabaya
                  9. Torres Kariyadi Madiun
                  10. Ratak Achun Owen Tangerang

                  Anis Merah Jali-Jali A
                  1. Kuda Kencana Deny Halim Jakarta
                  2. Star One Paulus Bandung
                  3. Kuda Lumping Deny Halim Jakarta
                  5. Ratak Achun Owen Tangerang
                  6. Ecenggondok M Mukip Jagakarsa Team
                  7. Bakteri Deny Ropan Serang
                  8. Torres Kariyadi Madiun
                  9. Raja Impian AM Yolan Bandung
                  10. Yerico Hasto Jakarta

                  Anis Merah Jali-Jali B
                  1. Juventus Mr Bagya Laskar Mataram
                  2. Sapujagat Zaenal/Aris Banyuwangi
                  3. Gempar Deny Ropan Serang
                  4. Garebet Taswin/Edo Lembang BC
                  5. Joker Mr Pepeng Cirebon Team
                  6. Aligator Iwan M Colibri Team
                  7. Dobrak H Subari Cibubur
                  8. Jagal Adi Purwakarta
                  9. Nakula H Sunara Parahyangan Team
                  10. Sensasi Fabio Angker Team

                  Anis Merah Ondel Ondel A
                  1. Nakula H Sunara Parahyangan Team
                  2. Juventus Mr Bagya Laskar Mataram
                  3. Charoc Amran/Emon Free York BC
                  4. Radar Dr Tan Tasikmalaya
                  5. Kliwon Yanto W Bogor
                  6. Ghosip Clasic Agus Hasan Jakarta
                  7. Agnes Monica Agus Gamping Laskar Mataram
                  8. Tomboati Joko Jakarta
                  9. Kuda Kencana Deny Halim Jakarta

                  Anis Merah Ondel-Ondel B
                  1. Ghosip Classic Agus Hasan Jakarta
                  2. Ballet Yanto W Bogor
                  3. Kuda Lumping Deny Halim Jakarta
                  4. Bintang Barat Apung Cikampek
                  5. Gempar Deny Ropan Serang
                  6. Raja Muda H Sunara Parahyangan Team
                  7. Bahlul Hengky Bor Tangerang
                  8. Sutramas Arlean Bakpia 25 Laskar Mataram
                  9. Kansas Fabio Angker Team
                  10. Agnes Monica Agus Gamping Laskar Mataram

                  Anis Merah Si Doel A
                  1. Anak Kecil A.Rozak Jakarta
                  2. Singalaga Kiky Hary Surabaya
                  3. Star One Paulus Bandung
                  5. Mata Merah Goes www.km
                  7. V Rossi H Sobari Cibubur
                  8. MerahPutih Rizal Jakarta
                  9. Sandradeur Apih Sumedang
                  10. Kuda Jingkrak Jimmy Surabaya

                  Anis Merah Si Doel B
                  1. Valium o.d Achun Owen Tangerang
                  2. Ghosip Classic Agus Hasan Jakarta
                  3. Asterix H Sadat Jakarta
                  4. Dollar Lienayloen Purwakarta
                  5. Boom Boom Duta GR 2008
                  6. Kelabang Angel Cianjur
                  7. Gempar Deny Ropan Serang
                  8. Setan Merah Yadi Suzuki Cirebon
                  9. Kuda Jinkrak Jimmy Surabaya
                  10. Star One Paulus Bandung

                  Anis Merah Si Doel C
                  1. Tzaplok Achun Owen Tangerang
                  2. Kuda Lumping Deny Halim Jakarta
                  4. Agnes Monica Agus Gamping Laskar Mataram
                  5. Chelsea Apita SF Jakarta
                  6. Rencong Dede Herdy Brebes Team
                  7. GhosipClassic Agus Hasan Jakarta
                  8. Kera Sakti Mr Boy/Rusli Bogor
                  9. Sakao Ilham/Brewok Java BC
                  10. V Rossi H Sobari Cibubur

                  Anis Merah Si Jampang
                  1. Gantangan 02 Laskar Mataram
                  2. Jengiskhan Johan JP Bandung
                  3. Nakula H Sunara Parahyangan Team
                  4. Bintang Barat Apung Cikampek
                  5. Torres Mr Karyadi Madiun
                  6. Pasopati Rachmat www.km
                  7. Sosro Tommy www.km

                  8. Kera Sakti Mr Boy/Rusli Bogor
                  9. Baladewa Dede Herdy Brebes Team
                  10. Wiro Johan Apita SF

                  Cucak Hijau Si Jampang
                  1. Jabrik Hendy Carton Cikarang
                  2. Willis Agam New Ciracas Team
                  3. Viagra Ogus/Fany Kalimasada BC
                  4. Tranka Mr Cable Jakarta
                  5. Versace Yudi Pinto Padang
                  6. Si Tukul Yudi Pinto Padang
                  7. Bintang Andy Donk Jogya
                  8. Bajul Ijo Edy PLN 279 SF
                  9. Jamaica Mr One D Palangkaraya
                  10.Teroris Frans Mahkota’S Team

                  Cucak Hijau Ondel Ondel
                  1. Monster Hartoyo Dewa Rutji BC
                  2. Barospati Bang Dion Jakarta
                  3. Viagra Ogus/Fany Kalimasada BC
                  4. Baradock Gunadi.S Duta Jalak Bali Team
                  5. Gantangan 31 Duta Ong BSD
                  6. Bajul Edy PLN 279 SF
                  7. Zetta Nurzaiini Jagakarsa Team
                  8. Gegana Yus Cirebon
                  9. Hoki Achun Owen Tangerang
                  10. Pedrosa Bogang Blitar

                  Cucak Hijau Si Doel
                  1. Leonard Notarius Bumiayu
                  2. Jabrik Hendy Carton Cikarang
                  3. Barospati Bang Dion Jakarta
                  4. Monster Hartoyo Dewa Rutji BC
                  5. Den Unyil Hendrro Edelweis BC
                  6. Cincau Darwis Cibubur
                  7. Tranka Mr Cable Jakarta
                  8. Anjali Rojali/Dery Ragunan Enterp
                  9. Insulin Alfin Insulin Jakarta
                  10. Hoki Achun Owen Tangerang

                  Murai Batu Si Jampang
                  1. Shangrila Ogus/Fany Kalimasada BC
                  2. Arsenal Feby Duta Febi Salatiga
                  3. Zidane Cece Jakarta
                  4. Tores Redman Jakarta
                  5. Kenzo Hugeng Mahabhrata BC
                  6. Sergap Cece Jakarta
                  8. Teratai Sutomo Ciliwung BC
                  9. Ambasador Agus Wijaya Bandung
                  10. Aurora Duta Ong BSD

                  Murai Batu Ondel Ondel
                  1. Zidane Cece Jakarta
                  2. Ikan Asin Kiky Hary Surabaya
                  3. Shangrila Ogus/Fany Kalimasada BC
                  4. Romeo Yanto HI BC
                  5. Saljumas Aam/Hary Deltasari
                  6. Mahkota Febi Duta Febi Salatiga
                  7. Morano F Herlian Lembang BC
                  8. Mr President Agus Fery Jakarta
                  9. Rencong Sutomo Ciliwung BC
                  10. Teroris Yudi W Jagorawi BC

                  Murai Batu Si Doel
                  1. Kenzo Hugeng Mahabharata
                  2. Suara Sakti Andy Donk Jogyakarta
                  3. Riententen Icham/Logo Jakarta
                  4. Solekam HM Rusdi Jakarta
                  5. Ambasador Agus Wijaya Bandung
                  6. Ikan Asin Kiky Hary Surabaya
                  7. Arjuna H Ali/Ribut Cipinang
                  9. Pendeta Sakti Achun Owen Tangerang
                  10. Garong Nabil Jakarta

                  Murai Batu B
                  1. Suara Sakti Andy Donk Jogja
                  2. Petarung Kiky Harry Surabaya
                  3. Jangkar Harry Jakarta
                  5. Mandala Sugeng/Hary Jakarta
                  7. Jetmatic Amim/Noval Jakarta

                  Murai Batu Ring
                  1. Zidane Cece Jakarta
                  2. Gadis Desa Mr Bagya Laskar Mataram
                  3. Gantangan 54 Agus/Risa Cirebon Team
                  4. Bandit Santosa Bintaro
                  5. Maradona H Mansur Jawara BC
                  6. Al-Catraz Alfin Insulin Jakarta
                  7. Raja Giles Harsono Tambun
                  8. Gantangan 05 James Jakarta
                  9. Macau Steven Cipinang SF
                  10. New Trisula Wagiyanto Jakarta

                  Campuran Impor
                  1. Garuda Raymond B 279 Team
                  2. Juventus Steven Cipinang SF
                  3. Yudistira Dicko/Agung Laskar Mataram
                  4. Estilo Agus W Bandung
                  5. Moncong Putih Edy Kapuk Jakarta
                  6. Viagra Achun Owen Tangerang
                  7. Osin Checep /Sandy Kobam Team

                  Kenari Si Doel
                  1. Mr Kasmaran Svendfry/Budi Metro SF
                  2. Heroin Q-Men/Dicko Laskar Mataram
                  3. Cahaya Rico/Salim Parahyangan Team
                  4. Kerabon Hary Dewa Rutji BC
                  5. BMW A Tofik/Salim Palembang
                  6. Boedoet Ian JBBC Tangerang
                  7. The Rock Pandawa Jakarta
                  8. Torres Edo KDS Cipinang BC
                  9. Menteri Mr Cable Jakarta
                  10. Oken Dadan Bandung

                  Kenari Si Jampang
                  1. Kensamrock 17 Mr Bagya Laskar Mataram
                  2. Heroin Q-Men/Dicko Laskar Mataram
                  3. Hantu Laut Wowo Bogor
                  4. Menteri Mr Cable Jakarta
                  5. Torres Edo KDS Cipinang BC
                  6. Boedoet Ian JBT Tangerang
                  7. Mr **** Svendfry/Budi Metro SF
                  8. Mr Big Bayu/Slam Duta Km
                  9. Ubogin Q-Men Laskar Mataram
                  10. Alponso Gunawan Duta KM

                  Kenari Ondel Ondel
                  1. Heroin Q-Men/Dicko Laskar Mataram
                  2. Mr Bean Mr Boy Bogor
                  4. Panda Chenghai Padang
                  5. The Rock Endro Edelweis BC
                  6. Tompel dr Mulyana Kreo BC
                  7. Simphoni Mieke/Arie Lady Duta Jalak Bali Cup
                  8. Kensamrock Mr Bagya Laskar Mataram
                  9. Cantik Andi Winata Ciliwung BC
                  10. Cahaya Rico/Salim Parahyangan Team

                  Tledekan Si Jampang
                  1. Dioda Raymond B 279 SF
                  2. Orbit Hengky Bor Tangerang
                  3. Killer Laurent Dewa Rutji BC
                  4. Lamborghini Vinchent Duta GR 2008
                  5. Satria Andy Donk Jogja
                  6. Bebeto Heru Laskar Mataram
                  7. Geger Alam Laskar Mataram
                  8. Mr Flash Svendfry/Budi Metro SF
                  9. Tarmujet Ronny Ceria Laskar Mataram
                  10. Uchicha Q-Men/Dicko Laskar Mataram

                  Tledekan Si Doel
                  1. Dioda Raymond B 279 SF
                  3. Orbit Hengky Bor Tangerang
                  4. Lamborghini Vincent Duta GR 2008
                  5. Tarmuzet Rony Ceria Laskar Mataram
                  6. Target Hugeng Mahabaharata
                  7. Geger Alam Laskar Mataram
                  8. Tegal Hery/Richard Jakarta
                  9. Bebeto Heru Laskar Mataram
                  10. Mercury Edy PLN 279 SF

                  Lovebird Ondel Ondel
                  1. Doraemon Raymond 279 SF
                  2. Stich Hendy Carton Cikarang
                  3. Platinum Mieke/Ary Lady Duta Jalak Bali
                  4. Pelita Mr Cable Jakarta
                  5. Inul C&R Jakarta
                  6. Nobita Anton Tegal 279 SF
                  7. Olive Khresna Jakarta
                  8. Naruto Totok Bekasi
                  9. Rollet Kusnadi Kujang BC
                  10. Gendruwo Suwandi Bandung

                  Lovebird
                  1. Bebek Jawo Yunus Palembang
                  2. Rolet Kusnadi Kujang BC
                  3. Madame Kiky Hary Surabaya
                  5. Pelita Mr Cable Jakarta
                  6. Platinum Mieke/Ary Lady Duta Jalak Bali Team
                  7. Doraemon Raymond 279 SF
                  8. Nobita Anton Tegal 279 SF

                  Cendet Si Doel
                  1. Brekele Kiky Hary Surabaya
                  2. Mr Edane Svendfry/Budi Metro SF
                  3. Sutet Eka Duta Jalak Bali
                  4. Casanova Royke Rau Kreo BC
                  5. Gorilla Lendra/Yadi Lembah Hijau BC
                  6. Black One Amba Kreo BC
                  7. Sortiran Mr Cable Jakarta
                  8. Gantangan
                  9. Gantangan 49 Duta Ong BSD
                  10. Dayak Wawan Laskar Mataram

                  Cendet Si Jampang
                  1. Brekele Kiky Hary Surabaya
                  2.Gantangan 1 Duta Ong BSD
                  3. Mr Edan Svendfry/Budi Metro SF
                  4. Gantangan 25 Dennis Jakarta
                  5. Sortiran Mr Cable Jakarta
                  6. Raja Monyet Lendra/Yadi Lembah Hijau BC
                  7. Black One Amba Kreo BC
                  8. Ndayak Wawan Laskar Mataram
                  9. Sasuke Esnawan Jogya
                  10. Aura Kasih Agus Gamping Laskar Mataram

                  Anis Kembang Ondel Ondel
                  1. Marabunta Mr Boy/Rusli Bogor
                  2. Nogosro Raymond 279 SF
                  3. Cinderele Eko Cikande
                  4. Mencle Sonny Lembang BC
                  6. Baginda Ekopati X-Pass
                  7. Gembira Anthony Bandarlampung
                  8. Yakuza Iwan Pilot Cipinang BC
                  9. Rolling Angel Cianjur

                  Anis Kembang Ring
                  1. Marabunta Mr Boy Bogor
                  2. Serdadu Mr Bagya Laskar Mataram
                  3. Cinderele Eko Cikande
                  4. Liliput Nabil/Fadil Jakarta
                  5. Baginda Ekopati X-Pass
                  6. Mencle Sony Lembang BC
                  7. Cabe Merah Apau Jakarta
                  8. Bawang Merah Apau Jakarta
                  9. Wisanggeni Wiyanto Serang
                  10. Maribeth Hartoyo Dewa Rutji BC

                  Kacer Si Jampang
                  1. Ghost Hendy Carton Cikarang
                  2. P Krakatau Prapto Star BC
                  3. Robinhood Agus Tropis Bengkulu Team
                  4. Tentara Langit Pardi 279 SF
                  5. Teroris Hery Budaya www.km
                  6. Ciungwanara Mr Cable Jakarta
                  7. Sinohong Arif/Iwan Cibubur
                  8. Batman Ronny Ceria Laskar Mataram
                  9. Lorenzo Untung/Mr Sunarto Bekasi
                  10. Misterius Yunus Palembang

                  Kacer Ondel Ondel
                  1. Robinhood Agus Tropis
                  2. Uranus Khogun Surabaya
                  3. Top Speed Kuntjoro Duta KM
                  4. Kanibal Sony Lampung
                  5. Malisa Edy Aspac Pekanbaru
                  6. Blackmagic Pras Jakarta
                  7. Ciungwanara Mr Cable Jakarta
                  8. Cobra Hitam Sprapto Star BC
                  9. Torpedo Esnawan Jogya
                  10. Adidas Tony Jockers BC

                  Kacer Si Doel
                  1. P Krakatau Sunarto/Prapto Star BC
                  2. Melisa Edi Aspac Pekan Baru
                  3. Black Magic Pras Jakarta
                  5. Tentara Langit Fandy 279 SF
                  6. Monster Hitam Pepen Lampung
                  7. Esnawan Jogya Torpedo
                  8. Godek Mul Gobang Toraja BC
                  9. Paku Banten Nikmat Cilegon

                  Cucakrawa Ring
                  1. Lois Budi Cipinang BC
                  2. Xemene Mr Bagya Laskar Mataram
                  3. Srikandi Sutejo Kalisamada BC
                  4. Pentoel Andre Jakarta
                  5. Sakera Anton Tegal 279 SF
                  Last edited by LeoN0211; 11 September 2008, 11:26 AM. Reason: paketu bukan yach..??(red list)
                  Fields of Gold

                  Comment


                  • #10
                    Dears Om.... Ada yang tahu Id Tommy yang punya AM SOSRO ngga ya...?
                    Fields of Gold

                    Comment


                    • #11


                      Itu aku loh.

                      Comment


                      • #12
                        Selamat Om Bustomi (Tommy) .... atas prestasinya dan membawa nama KM !
                        SATU RASA SATU JIWA KITA MELANGKAH BERSAMA KICAUMANIA INDONESIA.

                        Comment


                        • #13
                          Selamat Oom.

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Bustomi View Post


                            Itu aku loh.

                            Selamat ya om...... atas prestasi AM-nya.......
                            BTW... kalau tidak salah om tomi pakai kaca mata ya......??
                            Mulai suka AM, LB dan MB nich........
                            RACHMAT KM CP: 08129597910

                            Comment


                            • #15
                              si gossip punya agus hasan peketua yach...???
                              ko namax ga pake duta KM...???

                              Comment

                              Working...
                              X